Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Техник пишет:
самовлюблённым шакалом с узким кругозором
Как себя ведете, так и называем. Причем, хотел бы обратить внимание, что никто кроме лично вас не делит тут форумчан на "наших" и "ваших". К чему эти ваши показательные задирания задней лапки - я не понимаю, вот правда. Высказывать диаметрально противоположную точку зрения можно (и нужно) уважительно, без вот этого вот всего "а мы пойдем на север!"

А когда начинается вот такое вот юродство - кроме как назвать человека идиотом ничего более в голову не приходит, и разговор с ним тоже теряет всякий смысл. "Когда кругозор человека схлопывается до нуля, он называет это своей точкой зрения".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Что касается прогнозов, то Ваши - сиюминутные. Типа, завтра утром взойдёт солнце. А мои на период времени побольше. Но Вы такой масштаб уже не воспринимаете.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Высказывать диаметрально противоположную точку зрения можно (и нужно) уважительно, без вот этого вот всего "а мы пойдем на север!"
Не обманывайте себя, профессор. Едва Техник позволил себе не согласиться с вашей оценкой результатов выборов, так сразу стал вонючим шакалом.
Форма видите ли не уважительная. Интеллигенция, блин... А мне вот думается, что дело тут отнюдь не в форме, а в единственно правильной, вашей, естественно, точке зрения.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Едва Техник позволил себе не согласиться с вашей оценкой результатов выборов
Отнюдь. Я не давал своей оценки выборов. Это во-первых. Во-вторых, когда вы меня спросили о приемлемых результатах, то я вам ответил, что меня бы устроили прозрачные. На что вы зачем-то стали ерничать и зубоскалить, решая за меня, что дело, мол, вовсе не в прозрачности, а меня интересуют лишь результаты, "где побеждают наши". Ну, разве можно после этого как-то серьезно с вами разговаривать?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Что касается прогнозов, то Ваши - сиюминутные. Типа, завтра утром взойдёт солнце. А мои на период времени побольше. Но Вы такой масштаб уже не воспринимаете.
Ну да, через сорок лет или шах помрёт, или ишак. А так-то непременно...
А если серьёзно, разумеется утечка мозгов радовать не может.
Ясность - одна из форм полного тумана
Вообще же, отвлекаясь от темы ерничания, то прирост голосов у КПРФ порядка 10%+ я отношу к протестному голосованию. То есть имеем по меньшей мере 10 млн. человек взрослого населения, которых реально все достало - весьма взрывоопасное количество, даже если ограничиваться лишь официальными результатами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
. Я не давал своей оценки выборов.
Ну как это, вы прямо заявили, что результаты нарисованы. Мне вот такая безапелляционность категорически не нравится. Это просто голословное утверждение.
Такая форма вас устраивает?))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
КПРФ порядка 10%+ я отношу к протестному голосованию. То есть имеем по меньшей мере 10 млн. человек взрослого населения, которых реально все достало -
Это вполне объяснимо - не всякое правительство переживет пенсионную реформу.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
вы прямо заявили, что результаты нарисованы
Я ж и говорю, что после этого не возникает никакого другого желания кроме как назвать вас идиотом и прекратить обсуждение. Вы тупо делите все на черное и белое, своих и чужих. Какие-то другие оттенки по какой-то неведомой для меня причине для вас существовать перестали, так что вы даже не смогли понять, о чем именно я говорил.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Из моего отдела за последние 3 года уехали четверо. И двое сидят на чемоданах, ожидая открытия границ. Молодёжь. Выпускники ведущих ВУЗов. Многие уже кандидаты наук...
Почему? Не нравится работа?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее