Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Именно эту классическую конспирологию (сжимающееся кольцо, тайные замыслы Запада и пр.) вы по телевизору и слышите.

https://www.ntv.ru/video/2027002/

Это тоже конспирология?
Клептоманы, млять... )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Это тоже конспирология
Я не понимаю, зачем вы мне Мурзилкой тычете. Давайте, я покажу вам ролики, где наши дипломаты нюхают белые дорожки. Вы в самом деле считаете, что привели хороший аргумент, который что-то доказывает? Это уровень аргументации младшей ясельной группы, я вообще удивлен, что вы этого не понимаете.

Я без понятия, что там за ролик, кто его автор, и кто изображен на нем, но можем быть последовательными и просто предположить, что там внутри были спрятана какая-то разведывательная информация. Хорошо, и что? Доказывает ли это что-то? Нет. Разведка есть во всех странах, и наши, если они хорошие разведчики, тоже прокручивают подобные трюки. Это, так сказать, их прямая обязанность. Поэтому своим "аргументом" вы просто демонстрируете нам свои наивные детские представления о мире.

Мне кажется, вам пора вырасти и понять, что мама с папой - тоже люди, они тоже ошибаются, и иногда от них пахнет тоже совсем не ромашками с одуванчиками.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я не понимаю, зачем вы мне Мурзилкой тычете.
Спокойно,Ветер,не надо истерик,там на видео обыкновенный воришка,из западной демократии,все как вы любите.Вы не понимаете,зачем вам это показали?
Да живут там такие же люди,как и мы,с тем же мировосприятием,жизненными ценностями и слабостями,что и у нас.Как видите,ничто человеческое им не чуждо,при случае можно и ворованным разжиться.
Так что,не надо нас туда все время тыкать носом,не этим людям нас жизни учить...
Цитата
Ветер,не надо истерик
Мне понятно ваше стремление выдавать желаемое за действительное, но, право, чувство меры вам бы не помешало.
Цитата
там на видео обыкновенный
Да мне все равно. Я могу вам сходу таких видео "в обратную сторону" накидать с десяток. Суть не в этом. Речь о том, что ссылаясь на это видео, человек совершает как минимум 3 логических ошибки. Первая - ложное обобщение (данный частный случай ничего не говорит о ситуации в общем). Второе - argumentum ad passiones, аппеляция к эмоциям, а не к логике (посмотрите, какая тупость). Третья - argumentum ad ignorantiam, аппеляция к незнанию (мы не знаем, что именно произошло, но это точно какая-то глупая глупость, потому что мы тут на форуме умнее, и обратного никто не доказал).

Можно было бы раскладывать эту шелуху и дальше, но вы же находите удовлетворение в самом существовании данного ролика (благодаря которому вы вырастаете в собственных глазах и чувствуете личное превосходство над главным действующим лицом), а не в том, чтобы разобраться в увиденном и сказанном.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
не надо нас туда все время тыкать носом
Тыкаю вас носом лично я, узбагойтесь, выключите эту параноидальную волынку и прекращайте изображать из себя жертву.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
там внутри были спрятана какая-то разведывательная информация.
Тогда надо признать, что мы беззащитны. ФСБ в полном составе просто умерло от смеха.
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Апчем я и говорю - этот сюжет направлен на повышение самооценки простого обывателя. Вы почувствовали себя умнее действующего лица и выросли в собственных глазах - после этого критически осмысливать увиденное никто не будет.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
прекращайте изображать из себя жертву
Я,после признания Бард-колледжа нежелательной организацией,не плакал.
Ну так рано же еще. Вот когда только соха с мотыгой у вас останутся, вот тогда. Поздно уже, правда, будет, но что поделать.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
https://www.ntv.ru/video/2027002/
Это тоже конспирология?
Клептоманы, млять... )))
Йех, дорогой. А ещё у них негров линчуют.
Что там насчет изворотливости и конструктива?
Наверное, ваше видео как-то доказывает, что наши думцы издают очень мудрые законы про шампанское?
В споре не рождается истина, но убивается время.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее