Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет никаких интересов третьих стран. Есть интересы людей, которые хотят в своей стране жить по-человечески. И если сборщики податей не в состоянии этого обеспечить, то зачем они вообще такие сдались населению страны?

Нет худшей мерзости чем рассказы про интересы "третьих стран". Большую демагогию даже придумать сложно.

Мерзость - это спекулировать на естественном желании людей жить лучше. Хохлы вот тоже всего лишь хотели жить по-человечески, и что получили? Нацистский госпереворот, потерю суверенитета и гражданскую войну.
Изменено: Техник - 02.07.2021 17:26:48
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Хохлы вот тоже
Здравствуй, милый зомбоящик, давно не виделись. Техник, у вас своя голова есть на плечах, или вы только можете повторять заученные агитки с телевизера? Не, ну правда, у меня нет желания общаться с радиоточкой.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Так я не настаиваю.  У нас свободная страна, и вы вольны жить в любой параллельной реальности. В рамках закона, ессно.
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
А на кого он будет работать? На Бард-колледж?
На Сороса )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет худшей мерзости чем рассказы про интересы "третьих стран". Большую демагогию даже придумать сложно.
Кто громче всех кричит-"держите вора", сам вор конечно,
Цитата
Техник пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А на кого он будет работать? На Бард-колледж?
На Сороса )))

Соросу - 90. Он не сегодня завтра ласты склеит...
Справедливости ради, я бы, всё-таки, не демонизировал бы наше государство. Конечно, никакой это не злой гений. Скорее, этакий обобщённый дурачок,  Дебил в медицинском смысле. Который, вроде, и тянется к чему-то светлому и прогрессивному, но совокупность внутренних причин превращает это движение в причудливое шатание по слабо предсказуемой траектории: шаг вперёд -  два назад...
Изменено: CASTRO - 02.07.2021 23:11:05
Цитата
Скорее, этакий обобщённый дурачок,  Дебил в медицинском смысле
Так и я ж про это. Проблема лишь в том, что силушки у этого дурачка многовато, а разумно ею пользоваться - ну....
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
Вы вновь предупреждаете
Естественно. Обращаю внимание.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Справедливости ради, я бы, всё-таки, не демонизировал бы наше государство. Конечно, никакой это не злой гений. Скорее, этакий обобщённый дурачок
Как развращают деньги полученные из-за рубежа,к вашей чести,вы этого не скрываете,не понятно только одно,что вы тут делаете?
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее