Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Очереди появились в последние 2 недели, когда народ шуганули делать прививки под угрозой создания неприятностей. И обусловлены они, в основном, именно пропускной способностью прививочных кабинетов, а не нехваткой вакцины. Зато весной очередей не было вовсе.
Цитата
CASTRO пишет:
И в чём проблема? Вам надо сразу миллион? А Вы не задумывались, сколько времени уйдет на то, чтобы поставить эти 12 тысяч доз?

Цитата
Техник пишет:
в 1979 году, когда у нас в городе была вспышка сибирской язвы, за несколько дней вакцинировали больше 200 тысяч человек.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Да-да )))
Непонятно, с чего вы ерничаете. В мире существует только ваш личный опыт, и он же единственно верный, правильный и истинный?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Видимо, я что-то пропустил )))
Очевидно, вы в этот момент телевизор смотрели.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В мире существует только ваш личный опыт, и он же единственно верный, правильный и истинный?
При чём здесь "в мире"? Я говорю о том что у нас.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Очевидно, вы в этот момент телевизор смотрели.
Опять смешно.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
При чём здесь "в мире"? Я говорю о том что у нас.

Мобильные пункты вакцинации, расположенные в Екатеринбурге:
   ТРЦ "Академический" (ул. Краснолесья,133) - с 12.00 до 18.00;
   ТРЦ "Гринвич" (ул. 8 Марта, 46) - с 10.00 до 15.00;
   ТЦ "Мега" (ул. Металлургов, 87) - с 10.00 до 20.00;
   ТРК "Парк Хаус" (ул. Сулимова, 50) - с 10.00 до 14.00;
   ТЦ "ОМЕГА" (ул. Космонавтов, 41) - с 16.00 до 19.00
   Екатеринбургский государственный цирк (ул. 8 Марта, 43) - с 14.00 до 19.00;
   Аэропорт "Кольцово" (пл. Бахчиванджи, 1, терминал внутренних авиалиний, 1 этаж, здравпункт) - с 13.00 до 19.00;
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Техник пишет:
Опять смешно.
Первая вакцина, насколько я помню, появилась в Китае, использовалась для вакцинации военных. На мировую известность им начихать, регистрировать впопыхах они ее не стремились.

Прошла все необходимые фазы испытаний вместе с регистрацией вакцина BNT162b2. Что до Спутника, то он был просто зарегистрирован аля торговое наименование ДО прохождения третьей фазы испытаний.

Продолжайте смотреть по телевизору "В гостях у сказки" и дальше.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Владимир пишет:
Напрасный убеждательный труд. "Единственно верный, правильный и истинный" только лично у ваших оппонентов ......
Повторюсь. Три месяца назад, когда я высказывал свои опасения, вы смеялись. Теперь, когда у нас первый реальный пример, вы продолжаете ерничать и смеяться. Так что мне остается только пожелать, чтобы вас не коснулось "а меня то за что?".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да, а еще я могу напомнить, что 6 месяцев назад говорил о выходе на плато по ковиду и опасности появления новых штаммов, что обуславливает (-ло) необходимость всех прививаться уже сейчас (тогда).
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее