Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
MOTOP пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Мои поздравления. Первый иностранный университет признан нежелательной организацией.
Судя по количеству соболезнующих никто не расстроился.

Было б из-за чего расстраиваться! Ну не будет у нас дармоедов с американскими дипломами, ну и что?
Цитата
Было б из-за чего расстраиваться! Ну не будет у нас дармоедов с американскими дипломами, ну и что?
Правильно! Вот и я считаю - отправить всех этих дармоедов, которые с иностранными университетами и прочими консорциумами работают, землю возделывать! У нас столько целины непаханной! Соху с мотыгой в руки, и вперед! Стране нужны рабочие руки для второй ветки БАМа! А andyudol отправим руководить бригадой в самую сложную и ответственную часть стройки!
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
andyudol пишет:
Было б из-за чего расстраиваться! Ну не будет у нас дармоедов с американскими дипломами, ну и что?

Ну, будут дармоеды с нашими. Только ещё и уровнем пониже. Это лучше?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Стране нужны рабочие руки для второй ветки БАМа!
Теперь будете мстить рабочему классу?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
andyudol пишет:
Было б из-за чего расстраиваться! Ну не будет у нас дармоедов с американскими дипломами, ну и что?
Ну, будут дармоеды с нашими. Только ещё и уровнем пониже. Это лучше?

То есть сейчас их нет? И только в результате запрета этого не названного (видимо, из скромности) университета они появятся?

Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
А andyudol отправим руководить бригадой в самую сложную и ответственную часть стройки!

Вы отправите? Ну попробуйте.
Цитата
andyudol пишет:

То есть сейчас их нет? И только в результате запрета этого не названного (видимо, из скромности) университета они появятся?

Есть и сейчас. Но конкуренция подстёгивает развитие.

Американский Бард-колледж
Цитата
Вы отправите? Ну попробуйте.
Нет, конечно. Партия и правительство.

Если вы сами не понимаете, насколько глуп был ваш исходный комментарий про дармоедов, то я вряд ли в состоянии вам это объяснить. И сам факт появления такого комментария хоть и не является для меня неожиданным, тем не менее очень печален.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вот и я считаю - отправить всех этих дармоедов, которые с иностранными университетами и прочими консорциумами работают, землю возделывать!
Гуманитариев - и землю возделывать?! Не, не справятся. Лучше лес валить.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, будут дармоеды с нашими. Только ещё и уровнем пониже. Это лучше?
Конечно лучше! Нафига нам высококвалифицированные рреволюционеры?
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
сам факт появления такого комментария хоть и не является для меня неожиданным, тем не менее очень печален.
Что действительно печально, так это факт нехватки вакцины. Блин, первыми разработали, а уровень вакцинации позорно низкий.
А соросовские проекты - это уже неактуально.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Конечно лучше! Нафига нам  высококвалифицированные  рреволюционеры?
)))

чтобы общество вперёд двигалось
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее