Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, если у Вас есть вопросы по моей диссертации, то Вы их можете направить их как в адрес университета, где она защищалась, так и в адрес Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая защиту нострифицировала.

Мне же кажется нелепым обсуждать этот вопрос с человеком, не обладающим соответствующей квалификацией.
Вы уходите от ответа и хамите не поэтому, а потому что у вас там, возможно, нечисто. Вы же почему-то не остались в Италии. Вы боитесь моих вопросов.
А вот в русской диссертации вы повторили то, что было в итальянской, но дописали результаты того эксперимента в Италии. Может быть ваше авторство оспаривалось, а на русском итальянцы не читают?
И добавили главу про чармоний, которая, казалось бы, ничего особенного и не содержит, и логически никак не связана с предыдущей работой.

-----------------
Думайте что ответить, только прошу вас, отвечайте без хамства, я пошла спать.

Я могу ещё раз повторить то, что уже сказал: если у Вас есть какие-то вопросы по моим диссертациям - Вы их можете направить в соответствующие инстанции. Они, во всяком случае, обязаны будут Вам ответить. Я же ни коим образом не обязан давать ответ каждой встречной пенсионерке.
Изменено: CASTRO - 03.05.2021 20:37:19
Цитата
CASTRO пишет:
Я могу ещё раз повторить то, что уже сказал: если у Вас есть какие-то вопросы по моим диссертациям - Вы их можете направить в соответствующие инстанции. Они, во всяком случае, обязаны будут Вам ответить. Я же ни коим образом не обязан давать ответ каждой встречной пенсионерке.
Смешно. Вы не можете дать ответ на форуме, который читает не только ненавистная вам пенсионерка, а отправляете в соответствующие инстанции.
Я читала два отзыва на вашу диссертацию, оба не указывают на компетентность оппонентов в области вашей специализации, а один так и вовсе в одном месте удивил пенсионерку своей глупостью. У меня нет желания обращаться ни в какие инстанции, тем более, что всё равно от этого толку не будет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ольга Степановна, за последние 3 дня Вы докопались до моего дома, жены, родителей, диссертации. До кошки бы, наверно, докопались, да у  меня кошки нет.  Теперь до оппонентов дело дошло... Ольга Степановна, я не буду кормить Вашу шизофрению!
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, за последние 3 дня Вы докопались до моего дома, жены, родителей, диссертации. До кошки бы, наверно, докопались, да у  меня кошки нет.  Теперь до оппонентов дело дошло... Ольга Степановна, я не буду кормить Вашу шизофрению!
Всего-то 3 дня, почувствовали на себе каково это?  Вы уже несколько лет до меня докапываетесь, причем с ложными обвинениями и оскорблениями. Заметьте, ни за 3 дня, ни за всё время я ни разу не оскорбила вас и ничего не придумала. Вы же сейчас опять меня оскорбили, назвав шизофреничкой.  Вы не умеете себя вести.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну так Вы реально демонстрируете прогрессирующую неадекватность. Что я тут могу поделать.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так Вы реально демонстрируете прогрессирующую неадекватность. Что я тут могу поделать.
Я совершенно адекватна. Но вы не ответили насчет диссертации, видимо, вы гораздо хуже, чем просто неадекватны. К тому же, общаться с вами крайне неприятно. Прошу вас больше меня не беспокоить, вы не тот человек, с кем надо иметь дело.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так Вы реально демонстрируете прогрессирующую неадекватность. Что я тут могу поделать.
Я совершенно адекватна. Но вы не ответили насчет диссертации, видимо, вы гораздо хуже, чем просто неадекватны. К тому же, общаться с вами крайне неприятно. Прошу вас больше меня не беспокоить, вы не тот человек, с кем надо иметь дело.

Для танкистов повторяю в третий раз: содержание своей диссертации я с Вами обсуждать не буду по очевидной причине: её содержание выходит за рамки Вашей компетенции.  Всё равно что кошке Пушкина читать. Юридические же аспекты выясняйте с соответствующими официальными органами.

Не пишите фигни - не буду беспокоить. Делов-то.
Цитата
Olginoz пишет:
Я совершенно адекватна.

Ну, конечно... Сходу объявить некомпетентными двух докторов наук, специалистов мирового уровня. Причём по специальности, в которой Вы совершенно не разбираетесь. Верх адекватности!
Что-то по вашей дискуссии не очень понятно,куда у нас поплавок сейчас движется,вверх или вниз?
Гусары, молчать! :)
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее