Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
CASTRO пишет:
Жена у меня, Ольга Степановна, кандидат наук, а занимать целого кандидата наук домашними делами - преступление.
Надо же, какая белоручка. Значит у вас дома грязь, и на кухне поесть нечего. Плохо.

Цитата
CASTRO пишет:
Но забавно, что Ольга Степановна, которая замужем не была ни разу, имеет своё веское суждение о распределении семейных обязанностей...
Интересно, а в семье ваших родителей каково было распределение обязанностей? Или вы из детдома, как одна моя знакомая? У неё порой проявляются очень забавные представления о жизни.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Таки тут бы хотел заметить, что лично я, как-то не прпомню, что бы CASTRO настаивал на своих утверждениях, когда у него нет достатоточных аргументов.  Чего не могу сказать о Вас, Olginoz, Вы бываете очень упертой.
Значит, вы не замечаете того, что вижу я.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Жена у меня, Ольга Степановна, кандидат наук, а занимать целого кандидата наук домашними делами - преступление.
Надо же, какая белоручка. Значит у вас дома грязь, и на кухне поесть нечего. Плохо.

Ольга Степановна, я прожил в общежитии 15 лет и вполне самостоятелен в ведении хозяйства.

Вообще-то, еду готовлю всегда сам. Это привилегия, а не обязанность. За исключением очень небольшого количества блюд, которые за женой. Соответственно, закупка продуктов, в основном, тоже на мне. Ну, либо доставка. С повседневной уборкой отлично справляются два робота: пылесос и полотёр. Раз в неделю - общая уборка. Мой кабинет на мне - остальное - жена. Стирально-сушильная и посудомоечная машины жене в помощь. Я в это дело не лезу. Вынос мусора на мне.,

Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Но забавно, что Ольга Степановна, которая замужем не была ни разу, имеет своё веское суждение о распределении семейных обязанностей...
Интересно, а в семье ваших родителей каково было распределение обязанностей? Или вы из детдома, как одна моя знакомая? У неё порой проявляются очень забавные представления о жизни.

Вы будете последней, с кем я буду обсуждать семью моих родителей.
Изменено: CASTRO - 03.05.2021 18:46:19
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я прожил в общежитии 15 лет и вполне самостоятелен в ведении хозяйства.
Это совсем не хозяйство. С таким хозяйством, как у меня, бы вы не справились.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я прожил в общежитии 15 лет и вполне самостоятелен в ведении хозяйства.
Это совсем не хозяйство. С таким хозяйством, как у меня, бы вы не справились.

А на кой чёрт мне Ваше хозяйство?
Цитата
CASTRO пишет:
А на кой чёрт мне Ваше хозяйство?
Не справились бы. Ну так и него меня доставать, что я ничего не делаю, я работаю больше вас и вашей жены.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А на кой чёрт мне Ваше хозяйство?
Не справились бы. Ну так и него меня доставать, что я ничего не делаю, я работаю больше вас и вашей жены.

Угу. Работаете... Лампочка Ильича смеётся над Вашим КПД...
А вообще, лечите голову, Ольга Степановна...
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. Работаете... Лампочка Ильича смеётся над Вашим КПД...
А вообще, лечите голову, Ольга Степановна...
Может займемся Вашей головой?
Возьмем, например, Вашу итальянскую диссертацию. В ней описан эксперимент. Почему в ней не описаны результаты и нет выводов?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. Работаете... Лампочка Ильича смеётся над Вашим КПД...
А вообще, лечите голову, Ольга Степановна...
Может займемся Вашей головой?
Возьмем, например, Вашу итальянскую диссертацию. В ней описан эксперимент. Почему в ней не описаны результаты и нет выводов?

Ольга Степановна, если у Вас есть вопросы по моей диссертации, то Вы их можете направить их как в адрес университета, где она защищалась, так и в адрес Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая защиту нострифицировала.

Мне же кажется нелепым обсуждать этот вопрос с человеком, не обладающим соответствующей квалификацией.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, если у Вас есть вопросы по моей диссертации, то Вы их можете направить их как в адрес университета, где она защищалась, так и в адрес Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, которая защиту нострифицировала.

Мне же кажется нелепым обсуждать этот вопрос с человеком, не обладающим соответствующей квалификацией.
Вы уходите от ответа и хамите не поэтому, а потому что у вас там, возможно, нечисто. Вы же почему-то не остались в Италии. Вы боитесь моих вопросов.
А вот в русской диссертации вы повторили то, что было в итальянской, но дописали результаты того эксперимента в Италии. Может быть ваше авторство оспаривалось, а на русском итальянцы не читают?
И добавили главу про чармоний, которая, казалось бы, ничего особенного и не содержит, и логически никак не связана с предыдущей работой.

-----------------
Думайте что ответить, только прошу вас, отвечайте без хамства, я пошла спать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее