Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Вы ничего не программировали, у вас на это не было времени.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы в вашей области физики не менее 50% времени ездили по командировкам, остальное время читали о науке, политике и истории, писали статьи и диссертации, ездили на конференции, готовили доклады, общались с коллегами и сидели на форумах в интернете. И не забывали посещать достопримечательные места в командировках.

Уважаемые радиослушатели, вы прослушали фантазии Ольги Степановны о работе физиков экспериментаторов...
Теперь мне понятно, чего Ольга Степановна так рвалась у нас поработать...
Вы вообще нормальный?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы вообще нормальный?

Вполне.

Чего не могу сказать о человеке, который мне на полном серьёзе рассказывает, в чём заключается моя работа...
Если вы нормальный, зачем вы ересь несете о моей работе?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если вы нормальный, зачем вы ересь несете о моей работе?

Я о Вашей?
По-моему, пока Вы мою обсуждаете.
О моей. Я вам уже 100 раз написала, что я инженер-программист, много лет в АО ИСС программировала не слабые приложения Windows. Я не рвалась к вам на работу, а искала дополнительную подработку на удалёнке. Вам что, это не понятно? Вы тупой?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
О моей. Я вам уже 100 раз написала, что я инженер-программист, много лет в АО ИСС программировала не слабые приложения Windows.

Разве я где-то оспаривал, что Вы работали в должности инженера-программиста? Конечно, программисты всякие нужны. Но если в середине 90х умение родить графическое приложение под Windows было достойной заявкой на квалификацию программиста выше средней, то сегодня это уже не тот уровень, о котором можно заявлять с гордостью. Не верите мне - пройдитесь по сайтам вакансий и посмотрите, кто, сколько и за какие навыки сейчас готов платить программистам.

Цитата
Olginoz пишет:
Я не рвалась к вам на работу...

Вы по этому вопросу достаточно написали в своё время. Кому надо - найдёт и прочитает.
Вы не программист, вы плохо себе представляете разницу между ОС Winows и ОС Linux, не говоря о других специальных системах, плохо себе представляете отличия в специализации в области программирования на разных языках под Windows и Linux, плохо себе представляете отличия между специализированными программистами, наконец, плохо представляете себе ресурсы и возможности обычных бытовых ноутбуков, иначе не ставили бы мне тогда дурацкой практически не выполнимой задачи на виртуальной машине Linux, с ОС Linux и её командами я тогда столкнулась в первый раз в жизни. Вы не ответили путём ни на один мой вопрос, с вашей стороны все ответы были даны методом проб и ошибок. Отсюда делайте вывод, о том, какой вы "хороший программист".
"Вы по этому вопросу достаточно написали в своё время."
Я не виновата, что вы ничего не поняли в этой жизни. Я искала именно удалёнку, всё здесь бросать и к вам ехать туда не собиралась. У меня тут дом, сад, работа была.
Давайте закончим, поздно, я спать хочу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее