Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вижу людей. И адекватных, и неадекватных.
Не видите. Вы слепы. Черное путаете с белым, а белое с черным.

О! Снова классический альтовский приём: ошибаетесь Вы, но путает черное с белым всегда Ваш оппонент. Как знакомо...
Давайте прекратим дамы и господа. Olginoz, Вас  опять сейчас стукнут по носу газетой и Вы в который раз будете недоумевать: за что?! Оно Вам надо?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Давайте прекратим дамы и господа. Olginoz, Вас  опять сейчас стукнут по носу газетой и Вы в который раз будете недоумевать: за что?! Оно Вам надо?

Да нет уж: раз дамочка ввязалась в дискуссию, обстоятельства обязывают дать ответ по существу.

Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, даже здесь, многое, что я пытаюсь до вас донести, пролетает мимо вас. Какой же активности вы хотите от своих подчиненных? Власть у вас есть, делайте, что хотите, до тех пор, пока никому влиятельному сильно мешать не будете.

Каким умным и мудрым это заявление, наверно, кажется Ольге Степановне!

Правда в нём есть один изъян, обнуляющий его ценность: никто из тех, о ком шла речь, моим подчинённым не является. И не может являться  - в этом и есть принцип функционирования международной коллаборации. Там невозможно выстроить вертикаль "начальник"-"подчинённый". Иначе всё было бы куда проще. И о таких вещах бы следовало знать, прежде чем вступать в дискуссию. Или не вступать вовсе.
Изменено: CASTRO - 06.03.2021 16:49:48
Цитата
CASTRO пишет:
Боюсь, Ольга Степановна, Ваш моральный авторитет низковат для того, чтобы подобные заявления воспринимались серьёзно.
Чего-чего? Опять собрались оклеветать невинную женщину?

Цитата
CASTRO пишет:
О! Снова классический альтовский приём: ошибаетесь Вы, но путает черное с белым всегда Ваш оппонент. Как знакомо...
Очень знакомо, очередная ваша демагогия, оскорбления и клевета.

Цитата
janmik пишет:
Давайте прекратим дамы и господа.
Согласна, давайте прекратим это безобразное общение.
Мне CASTRO, как человек от науки, способный дать консультацию, больше не нужен, по той причине, что он плохой, как человек. Сама найду то, что меня заинтересует, или спрошу у кого-нибудь другого.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сама найду то, что меня заинтересует, или спрошу у кого-нибудь другого.
Я бы на Вашем месте выяснил у этого другого, прежде чем лезть к нему с распросами, кто он по гороскопу. CASTRO явно не весы, а Вам Весы большего всего подойдут. И еще поинтнресовался - как у него с дипломатическими способностями, а то вдруг гороскоп врет (и такое бывает).
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Я подозреваю, что этот старый византиец подчиненных розгами секет. А Вы к нему на работу напрашивались.
Упаси боже к такому на работу попасть.
И таки у Вас с CASTRO все же есть точки соприкосновения. Например, в этом вопросе вы аболютно солидарны в отношении друг  друга. Так что не все потеряно и диалог гипотетически возможен. Зря Вы так категорично.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот в этом вся Ольга Степановна и есть: наехала - облажалась - огребла - обиделась - ждёт извинений...
Да ладно Вам. Olginoz безобидный человек со своими тараканами.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Да ладно Вам. Olginoz безобидный человек со своими тараканами.

Да я не спорю. Я бы даже сказал, трагической судьбы человек. Но всё равно не могу понять, зачем ей нужно раз за разом публично демонстрировать собственную глупость...
Ну, вероятно, у нее другой взляд на предмет ею демонстрируемый.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее