Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, вообще-то, представительские органы в Европе на сотни лет старше, чем в России.
Не везде. Да и в России были представительские органы. Боярмкая дума еще во аремена Петра была достатосно влиятельна.

Нет. Боярская дума никогда не представляла ничьих интересов кроме своих собственных. И никакой власти сама по себе не имела.
Цитата
CASTRO пишет:
Боярская дума никогда не представляла ничьих интересов кроме своих собственных
Естественно. А Палата лордов представлчла интересы лордов. Боярская Дума имела влияние на принятие решений и с ней считались даже самые властолюбивые государи.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вам не тяжело быть дурой?
Вам не надоело оскорблять людей? Жду, когда извиняться начнете. Я добрая, прощаю осознавших и раскаявшихся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Я подозреваю, что этот старый византиец подчиненных розгами секет. А Вы к нему на работу напрашивались.
Упаси боже к такому на работу попасть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, Вам не тяжело быть дурой?
Вам не надоело оскорблять людей? Жду, когда извиняться начнете. Я добрая, прощаю осознавших и раскаявшихся.

Вы именно дура, Ольга Степановна. Я полтора месяца игнорировал тот бред, который Вы здесь несли. Ладно, думал, тяжело дамочке на пенсии - пусть развлекается как умеет. Не моё дело. Но какого ж чёрта Вас снова понесло влезать в дискуссию со мной? Причём, как обычно - по-альтовски делать глубокие заявления, не обладая даже минимальными для этого знаниями? У Вас головокружение от того, что Вы выканючили у Ветра снятие приписки? Приписку-то снять можно, но сущность Ваша от этого нисколько не изменилась.
Ваша сущность тоже никак не изменилась, вы как были хамлом, таким и остались. "Лёха" и есть  "Лёха". Вы не видите людей, только себя любимого, вознёсшегося на "Олимп".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
"Лёха" и есть  "Лёха".

Чем горжусь.

Цитата
Olginoz пишет:
Вы не видите людей

Вижу людей. И адекватных, и неадекватных.
Изменено: CASTRO - 06.03.2021 16:33:23
А ну-ну, гордитесь, было бы чем. Только ваши моральные качества и глухота никак не соотносятся с образованием, которым владеете, и с высокой наукой, которой занимаетесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вижу людей. И адекватных, и неадекватных.
Не видите. Вы слепы. Черное путаете с белым, а белое с черным.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
А ну-ну, гордитесь, было бы чем. Только ваши моральные качества и глухота никак не соотносятся с образованием, которым владеете, и с высокой наукой, которой занимаетесь.

Боюсь, Ольга Степановна, Ваш моральный авторитет низковат для того, чтобы подобные заявления воспринимались серьёзно.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее