Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Павел Чижов пишет:
.. то есть, некие "западные ценности" - это фикция???
Эти самые "западные ценности" вы внезапно сможете найти если удосужитесь открыть нашу конституцию. Вас не настораживает такой парадокс?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Когда это однажды будет возможно объединить логически  в нечто единое, тогда и скажем...
Но Вы же сейчас умудряетесь объеденять "логически" США, Италию, Чехию, Финляндию и т.д. в единое целое.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Одного злобный Запад отравил, что бы сделать из него жертву, а когда он внезапно выжил, всучил в лапы Родины и теперь он сидит в тюрьме. А второго пригрел на груди и он пьет пиао в Амстердаме. Налицо двойные стандарты.
Я ценю вашу иронию...
Просто одному из двух хватило ума не лезть в "пекло" или не хватило смелости...  Я Навального за поступок уважаю и безусловно ставлю его выше Шария.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Просто одному из двух хватило ума не лезть в "пекло" или не хватило смелости...
Просто один - политик, а другой - журналист.
И я не иронизировал. Именно так родное государстао мне объяснило отравление Навального и то как он оказался в тюрьме. Я ни слова от себя не добавил.
Изменено: janmik - 05.03.2021 14:59:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Но Вы же сейчас умудряетесь объеденять "логически" США, Италию, Чехию, Финляндию и т.д. в единое целое.
В понятие "Запад" они логически неплохо ложатся.
Еще раз... Понятие "Запад" и "коллективный Запад" - не мое изобретение.
Цитата
Павел Чижов пишет:
В понятие "Запад" они логически неплохо ложатся.
Каким боком логики они туда ложатся? Дайте определение этого самого Запада для себя
Изменено: janmik - 05.03.2021 15:04:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я Навального за поступок уважаю
Просто он глуп. Разве можно было не понять, что после всего этого его реально посадят, отсюда вывод о всем остальном о нём.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
В понятие "Запад" они логически неплохо ложатся.
Каким боком логики они туда ложатся? Дайте определение этого самого Запада для себя
Упуская единую  систему ценностей,
а так же:
Единое экономическое пространство.
Единое валютное пространство.
Единая армия.
Единая религия.
Достаточно:
Единство в принятии решений.
И не надо мне про: "евро - не доллар", "Финляндия - не член", "протестанты, католики", "единство не всегда полное"...
Если у вас это не укладывается логически, то в том не моя вина.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Павел Чижов пишет:
Я Навального за поступок уважаю
Просто он глуп. Разве можно было не понять, что после всего этого его реально посадят, отсюда вывод о всем остальном о нём.
Ну, я сомневаюсь, что он ожидал революции... Если это так, то да - глуп... Но я думаю, что он все это понимал.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Единое экономическое пространство.
Единое валютное пространство.
Удобство для бизнеса и банковской системы. больше ничего.
В Северной Америке тоже рассматриваются проекты для единого эконмического промтранстаа и валюты США- Канада- Мексика. И что?
Цитата
Павел Чижов пишет:
Единая армия.
Если Вы про НАТО, то Вы не понимаете что такое НАТО.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Единая религия.
Чего-чего?

Ладноть, а логически ложатся, в понятие Запад, Южная Корея с Японией или нет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее