Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Невозможно чтить, если забыл.
Пораньше Матфея -
"Народ, забывший своё прошлое, не имеет будущего" - слова великого мыслителя древности Платона.
Вера, я и есть атеист. Но я родился и вырос в мире основаном на христианских принципах морали и права. Потому христианские ценности и мне, отчасти, не чужды.
Изменено: janmik - 22.02.2021 18:59:40
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Невозможно чтить, если забыл.
Пораньше Матфея -
"Народ, забывший своё прошлое, не имеет будущего" - слова великого мыслителя древности Платона.
Вера, я Вас уже давно знаю. И есть у меня убеждение, что Вы ничего не знаете о истории своего народа и своей страны от слова ничерта.
Изменено: janmik - 22.02.2021 17:21:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Одно из самых главных последствий войны состоит в том, что люди в конце концов разочаровываются в героизме."

Курт Воннегут "Бойня номер пять"
Цитата
Но я родился и вырос в мире основаном на христианских принципах морали и права. Потому христианские ценности и мне отчасти не чужды.
Вот оно что! А слабоват аргумент. Сами себе прочитайте приведенное вслух про фарисеев, а также информацию о том, что Шикльгрубер также вырос в стране с христианскими принципами. И маньяки часто выходили из семей, где исправно соблюдались ритуалы христиан.
Изменено: Вера Холодная - 22.02.2021 16:35:18
И они мне тут будут впаривать что у МЕНЯ не так с посылками и логическими выводами, пишут, даже не анализируют логические связи написанного у себя.
Развлекалово полное для тех, кто изучает софистику.
А какое начало было, какие люди.
Цитата
Вера Холодная пишет:
И они мне тут будут впаривать что у МЕНЯ не так с посылками и логическими выводами, пишут, даже не анализируют логические связи написанного у себя.
А что вас удивляет то? Если вы не можете строго следовать правилам логики, то вполне естественно, что нормальные строгие рассуждения будут казаться вам нелогичными. В этом и состоит суть и проблема когнитивных искажений, здесь та же история, что и с прямыми (геодезическими) в искривленном пространстве-времени, которые в вашей криволинейной системе координат могут существенно отклоняться от вашего же представления о прямолинейности.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ветер, с истории про мосты-близнецы в вас лично меня вообще уже ничего не удивляет, ваше действия далее только подтвердили мои мысли потом, и ваши попытки выдать свою демагогию за что-то уважаемо логичное также нисколько меня давно не удивляет. Меня удивляет другое. Почему админом форума такого журнала до сих пор являетесь вы. Значит дела действительно крайне хреновые, выбора нет. А вот это уже более, чем печально, уже почти по Брэдбери.  Счастливо оставаться.
Изменено: Вера Холодная - 22.02.2021 17:57:20
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее