Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле не знаю. И это не в рамках отрицания того, что там показывают. Просто за много лет я совершенно отвык получать информацию оттуда, любую - политическую, просветительскую, развлекательную, что я просто не нуждаюсь в этом источнике информации. Как закоренелому трезвеннику пофигу, какое пиво наливают в баре напротив.
Я тоже телек не смотрю от слова совсем. Но тем не менее знаю что там показывают ибо абсурд из ящика настолько абсурдный, что вылазит из него как тесто и распространяется в сети охреневающими юзерами. .
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы не смотрите телевизор... Что ж, вы безусловно - герой.
Однако, вы получаете информацию из каких то других источников. Вы уверены в чистоте этих источников???
Назовите эти "чистые родники" полит-информации.
Я не спорю об ангажированности центральных СМИ. Но разве "оппозиционные" или зарубежные СМИ менее ангажированы? И те и другие решают свои задачи и ни у одних из них нет некой "святой" задачи доносить до людей правду...
Если смотреть что то одно, то  будешь просто бараном с тем или иным знаком.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Вы не смотрите телевизор... Что ж, вы безусловно - герой.
Однако, вы получаете информацию из каких то других источников. Вы уверены в чистоте этих источников???
Назовите эти "чистые родники" полит-информации.
Я не спорю об ангажированности центральных СМИ. Но разве "оппозиционные" или зарубежные СМИ менее ангажированы? И те и другие решают свои задачи и ни у одних из них нет некой "святой" задачи доносить до людей правду...
Если смотреть что то одно, то  будешь просто бараном с тем или иным знаком.

Не бывает чистых источников. Но, анализируя данные и мнения из разных источников, есть шанс получить более адекватную картину происходящего, чем пытается выдать любой отдельно взятый источник.
Цитата
janmik пишет:
Но тем не менее знаю

А у меня и знакомых-то нет, с кем можно за телевизор поговорить...
Цитата
janmik пишет:
А сейчас сначала говорите мол сам ищи, а потом, в догонку, что пруфы вообще не существуют и невозможны.
Где это я говорил, что "не существуют и невозможны"? Я всего лишь позволил себе дать вам добрый совет соблюдать гигиену при копании в бурлящих говнах. А в условиях имеющей место нынче информационной войны - соблюдать гигиену особенно тщательно.

Цитата
janmik пишет:
О чем дальше можно говорить?
Так я, собственно, и не настаиваю. Это ж вы с меня всё чего-то требуете. А оно мне надо, тыкать вас носом как котёнка?
Иногда ведь нужно не только ушами хлопать, но и голову включать.
)))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
janmik пишет:
Я тоже телек не смотрю от слова совсем. Но тем не менее знаю что там показывают ибо абсурд из ящика настолько абсурдный,
Да, это знакомо - не читал, но осуждаю!
А может быть дело не в "ящике", и всё обстоит совсем наоборот - абсурдна ваша ... как бы это помягше... модель реальности?
)))
Конечно, если у вас имеется исключительное право на истину, тогда ой.
Изменено: Техник - 27.01.2021 20:08:36
Ясность - одна из форм полного тумана
Я иногда имею неудовольствие слышать, о чем говорят по нашему зомбиящику. Редко, но каждый раз уши пухнут от концентрации бреда. Поражает даже явно специально используемый подбор слов. Например, при разговоре о короне: в других странах "число переболевших", а у нас "удачно выработавших иммунитет". Когда подолгу не смотришь телек, сразу замечаешь все эти нестыковки и вранье с экрана.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
А у меня и знакомых-то нет, с кем можно за телевизор поговорить...
Да тут ютуб открыл и весь маразм на тебя и высыпался.ибо его обсуждают, над ним смеются и т.д.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
А может быть дело не в "ящике", и всё обстоит совсем наоборот - абсурдна ваша ... как бы это помягше... модель реальности?
Упаси меня Бог от такой реальности, что выстраивает Останкино. Лучше сразу в гроб
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
Так я, собственно, и не настаиваю. Это ж вы с меня всё чего-то требуете.
Я требую единственное, что бы трёп и теории были подкреплены фактами. Вы факты ни разу не приводили, а когда с Вас требуешь скатываетесь в демагогию, типа этого персонажа:

Изменено: janmik - 27.01.2021 20:45:41
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее