Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
-- ЧТО ... до этого?
да им какая разница?
Цитата:
―Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят.

Обычное отсутствие критического мышления. У Стругацких не помню в какой повести была такая мысль насчёт смены поколений: в ответ на порочащие честь и достоинство человека сведения предыдущее поколение сразу давало в морду, нынешнее требуют доказательств и бегут проверять, а молодежь просто верит.
Интернет жеж врать не будет )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Я вообще не понимаю, что значит "наступила демократия". В любом обществе есть черты как демократии, так и тоталитаризма.
Конечно, всё это относительно, медленно и постепенно. Один из критериев - оформление в законах.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, холодильник у меня есть, а телевизора нет как раз с 95го. Поэтому это средство массовой информации совершенно не участвует в формировании моего мировоззрения.
Так я и не про вас говорю, а про женщину с видео. И точно, что её мировоззрение не такое уж оригинальное.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
Случайный прохожий пишет:
Цитата
janmik пишет:
 
Цитата
Техник пишет:
Другое дело, что в данном конкретном случае весь это цирк - преднамеренная провокация, с ожиданием сакральных жертв (дети!)
Факты в студию  
janmik
   
Удар ниже того места, что перетягивается брючным ремнём ....:
-- Снимать детей, практически, запрещено. Корреспонденты  специально уходили от диалога и съёмок несовершеннолетних.
Техник как всегда технично сливается на поворотах. Не первый раз уже.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, холодильник у меня есть, а телевизора нет как раз с 95го.
Т.е. Вы тоже отгородились стеночкой от действительности? Не верю. Врете. Тут то в принципе вопрос не в том есть у Вас телевизор или нет, а в том знаете ли Вы что по нему показывают.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
В любом обществе есть черты как демократии, так и тоталитаризма.
Ага. Еще скажите, что демократия это просто одна из форм тоталитаризма. Слышали мы такие размышления.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
eLectric пишет:
Конечно, всё это относительно, медленно и постепенно. Один из критериев - оформление в законах.
Демократия, для меня, это принятие индивидуализма как ценность.
Единица - вздор,
                единица - ноль,
один -
      даже если
                очень важный -
не подымет
          простое
                  пятивершковое бревно,
тем более
         дом пятиэтажный.

вот это антидемократия,
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, холодильник у меня есть, а телевизора нет как раз с 95го.
Т.е. Вы тоже отгородились стеночкой от действительности? Не верю. Врете. Тут то в принципе вопрос не в том есть у Вас телевизор или нет, а в том знаете ли Вы что по нему показывают.

На самом деле не знаю. И это не в рамках отрицания того, что там показывают. Просто за много лет я совершенно отвык получать информацию оттуда, любую - политическую, просветительскую, развлекательную, что я просто не нуждаюсь в этом источнике информации. Как закоренелому трезвеннику пофигу, какое пиво наливают в баре напротив.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Случайный прохожий пишет:
 
Цитата
janmik пишет:
 
Цитата
Техник пишет:
Другое дело, что в данном конкретном случае весь это цирк - преднамеренная провокация, с ожиданием сакральных жертв (дети!)
Факты в студию  
janmik
   
Удар ниже того места, что перетягивается брючным ремнём ....:
-- Снимать детей, практически, запрещено. Корреспонденты  специально уходили от диалога и съёмок несовершеннолетних.
Техник как всегда технично сливается на поворотах. Не первый раз уже.
))) Хотите поговорить? А смысл?
Видите ли, janmik, мне не известен способ убедить человека в том, что его убеждения ложны.
А фактов в ваших интернетах более чем достаточно, сами можете найти при желании.
Проблема-то ведь не в фактах, а в их оценке...

И ещё, о фактах. Фото и видео, снятое неизвестно кем, где и когда, при каких обстоятельствах, с неустановленными персонажами, и неизвестными мотивами - доказательством чего бы то ни было быть не могут.
В ваших интернетах чего только не бывает )))
Изменено: Техник - 27.01.2021 10:56:45
Ясность - одна из форм полного тумана
Смешно. Техник, Вы всегда исчезает, когда речь доходит до фактов и пруфов. А сейчас сначала говорите мол сам ищи, а потом, в догонку, что пруфы вообще не существуют и невозможны. О чем дальше можно говорить?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее