Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Да вообще ощущение, что наступают какие-то новые темные века.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Да они там вообще живут в прошлом веке. Вон в России давно уже перестали ходить по главным улицам с протестами.
А мне все это нравится. Мне нравится что народ выходит на улицы уже даже по вопросам не глобальным, а затрагивающим небольшую часть населения. Мне нравится, что сложившаеся политическая система все больше себя дискредитирует. Я думаю, что в XXI веке нас ждут кардинальные изменения устройства мира и я надеюсь дожить хотя бы до года 80-го посмотреть на все это и помереть довольным и счастливым.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.


Следующим летом поеду в Беларусь. Я восхищен беларусами и хочу посмотреть страну.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И таки таракан ( другим словом я его назвать не могу) объявил во всеуслышание что в плен никого брать не собирается. Сдается, что у него отношение к своим согражданам такое же как у Гитлера или Сталина к населению Польши в 39-ом. Меня ужасает, что при сложившимся мироустройстве,  такие люди имею возможность иметь власть.

Изменено: janmik - 01.11.2020 12:21:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А мне все это нравится. Мне нравится что народ выходит на улицы
Это был тонкий сарказм, дед Андрей тренируется в условиях ужесточения цензуры.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
А мне все это нравится. Мне нравится что народ выходит на улицы уже даже по вопросам не глобальным, а затрагивающим небольшую часть населения. Мне нравится, что сложившаеся политическая система все больше себя дискредитирует.
Только глупому (мягко говоря) во время концентрации пандемии и того напряга во всех сферах, что творится сейчас в связи с ней, сейчас может нравиться подобное. Там элементарных масок в толпах (о какой социальной дистанции может идти речь?!) нет. Ни о ком вообще не думает голова у таких (голова - тоже ну очень мягко сказано). Нет, точно засланный казачок, тут уже давно бы руки зачесались и у более спокойных по этому поводу людей, чтобы ... чтобы... мм.. помолчу! Медики точно как минимум про себя матерятся, когда видят эти бегающие толпы в Беларуси. Тьфу!
Изменено: Вера Холодная - 01.11.2020 13:30:06
Напомню, человек короной максимально заразен за несколько дней до  :!: появления какой-либо её клиники и в первые дни клиники (сколько дней клиники - вопрос выясняют, кто-то говорит в первые дни, кто считает, что больше). Медики сейчас работают на разрыв, так что да будьте вы прокляты, призывающие сейчас к решению социальных и политических проблем странными (мягко говоря) методами!
Изменено: Вера Холодная - 01.11.2020 13:40:30
Цитата
Вера Холодная пишет:
Медики точно как минимум про себя матерятся, когда видят эти бегающие толпы в Беларуси. Тьфу!
Так не только медики, все матерятся. Вопрос в том, на кого материться.
На дебилов, которые не могут отложить выяснение вопросов с властью тем способом, который пользуют сейчас, толпящимися и без масок, - можете материться смело прямо сейчас.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее