Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кастро, подайте на власть за ложь. Это первое. Второе. Меня никакое ваше МНЕНИЕ ( и людей, подобных вам) ни по какому вопросу не интересует.

Судиться с властью в нашей стране - это немножко идиотизм.

Меня не интересует, интересует ли Вас что-то или нет. Но Ваши бредни я комментировал и буду комментировать. А уж читатели разберутся.
Цитата
Но Ваши бредни я комментировал и буду комментировать.
Да хоть закомментируйтесь.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Но Ваши бредни я комментировал и буду комментировать.
Да хоть закомментируйтесь.

Спасибо за разрешение.
Только не прикидывайтесь немножечко идиотом при этом. Посылая коммент, цитируйте (это тоже разрешаю) то, что до посылки вашего коммента было мной оформлено с изменением. А то можно подумать, из моего неизмененного коммента (который вы почему-то решили процитировать), что я нашу власть обвиняю во лжи обобщенно, если не читать предыдущих комментов, и вырвать из контекста.  Читающим из власти - не я обвиняю служащих во лжи, касаемо моего же утверждения, что власть РФ не оказывает давления на выбор верить человеку в Бога или нет, исповедовать ту или иную религию, быть или нет атеистом, что власть не притесняет за взгляды по этому вопросу (исповедовать или нет). Кто думает, что я утверждаю обратное - немножечко идиот.
Изменено: Вера Холодная - 30.04.2019 21:37:51
Цитата
Спасибо за разрешение.
На здоровье.
janmik, опять не получилось. Давайте ещё разик.
Изменено: Вера Холодная - 30.04.2019 21:44:13 (Автор темы пытается набрать слово "соврать". Пока не получается.)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Только не прикидывайтесь  немножечко идиотом  при этом. Посылая коммент, цитируйте (это тоже разрешаю) то, что до посылки вашего коммента было мной оформлено с изменением. А то можно подумать, из моего неизмененного коммента (который вы почему-то решили процитировать), что я нашу власть обвиняю во лжи  обобщенно , если не читать предыдущих комментов, и вырвать из контекста.  Читающим из власти - не я обвиняю служащих во лжи, касаемо моего же утверждения, что власть РФ не оказывает давления на выбор верить человеку в Бога или нет, исповедовать ту или иную религию, быть или нет атеистом, что власть не притесняет за взгляды по этому вопросу (исповедовать или нет). Кто думает, что я утверждаю обратное - немножечко идиот.

О! Автогенерация началась...
Претензия на юмор? Хиловато..Но зато кратко.
Изменено: Вера Холодная - 30.04.2019 21:45:44
Ура! Получилось. Можете же, когда захотите.. Спокойной ночи.
Изменено: Вера Холодная - 30.04.2019 21:47:29
Получилось , Вера, получилось.  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее