Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни", Нет, это не холивар "бумага против электронки", это о том как выжить и сохранить..
Цитата
Olginoz пишет:
Неужели, производитель рекламы уверен, что я от этого буду счастлива и непременно побегу покупать?
Ему глубоко фиолетово Ваше счастье. Он делает деньги на Ваших запросах, а Ваши запросы он определят по тем ресурсам , что Вы посетили. На мой взгляд все логично. Пока Вы интересуетесь скатертями Вам их и будут показывать, заинтересуетесь яхтами, Вам будут показывать яхты.
Изменено: janmik - 31.01.2019 19:07:06
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Создали бы отдельный раздел на сайте с названием "Реклама", и сложили бы туда  всю рекламу, пусть кто хочет, заходит туда и наслаждается.
Хых   :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ему глубоко фиолетово Ваше счастье. Он делает деньги на Ваших запросах, а Ваши запросы он определят по тем ресурсам , что Вы посетили. На мой взгляд все логично. Пока Вы интересуетесь скатертями Вам их и будут показывать, заинтересуетесь яхтами, Вам будут показывать яхты.
Он идиот и хочет, чтобы я его возненавидела из-за рекламы? Я никогда не пойду по ресурсам, которые от впихивает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Он идиот и хочет, чтобы я его возненавидела из-за рекламы? Я никогда не пойду по ресурсам, которые от впихивает.
Пойдете, куда Вы денетесь. И ходите, кстати. А его можете считать идиотом и ненавидеть. Это опять таки фиолетово.
Изменено: janmik - 01.02.2019 01:23:01
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И таки, возвращаясь к теме, у меня два вопроса, если можно конечно...
1 на какой срок забанили автора вопроса, у меня сложилось впечатление, что он пришел не просто похамить
2  лично к Татьяне Kech: Ваши ответы можно расценивать как попытку поставить на место зарвавшихся гостей, или как начало диалога?
Изменено: janmik - 01.02.2019 21:13:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
на какой срок забанили автора вопроса
На недельку для начала.
Цитата
Ваши ответы можно расценивать как попытку поставить на место зарвавшихся гостей
Скорее как крик души. Редакция очень много делает, даже если это не бросается в глаза.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Скорее как крик души. Редакция очень много делает, даже если это не бросается в глаза.
Я и не думаю, что редакция бездельничает, я думаю что издавать журнал с таким качеством контента и с такой репутацией это не только большая работа , но и и огромная ответственность. Просто было бы здорово если бы редакция относилась более лояльно к обратной связи с читателем, и более активно осваивала интернет, который уже задушил немало достойных журналов по словам CASTRO.
Изменено: janmik - 01.02.2019 21:54:36
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Читателям, категории школьников отсекли путь к сайту (а значит и к журналу) ликвидированием такого мощного инструмента для привлечения интереса как комментирование статей журнала непосредственно на страницах публикации. Что ни говори, а для молодёжи общение очень и очень важно.
Какое отношение имеют награды к здоровью?
И какой именно стороной своих телес журнал, по Вашим словам, собирается впечатлить школьников, повернувшись ей во фронт?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Журнал награждён, значит, он не только жив, но и здоров.
Поздравляем!
Следует заметить, что журнал имеет намерение повернуться к школьникам старших классов самой лучшей своей стороной.
И правильно.

А уж сколько медалек было у дорогого Леонида Ильича к концу жизни...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее