Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни", Нет, это не холивар "бумага против электронки", это о том как выжить и сохранить..
Цитата
eLectric пишет:
Помню электричку в Бельгии: в вагоне 1 класса свободно, люди читают газеты и журналы.
В вагоне второго класса кучно, все уткнулись в смартфоны и планшеты.
Кстати однажды житель Люксембурга испытал небольшой шок на третьи сутки поездки в поезде Москва Владивосток.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В реальности "подавай функционал" испокон веков нужен был только гикам.
Нет, это терминологическая путаница. Функционал, это не супер сложность требующая высшей академии и трёх ВУЗов в образовании, а наоборот - максимальная простота. Простота пользования, а не примитивизм. Видео во много сложнее и функциональнее, чем текст. Однако, лучше один раз увидеть.
Изменено: SiemenS - 29.01.2019 19:03:27
Всем спасибо! Ответ получен: НиЖ <mail@nkj.ru> 4 февраля 2019 г., 17:38
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашему изданию. Выпуск мобильного приложения пока, к сожалению, не планируем.
С уважением,
редакция  журнала «Наука и жизнь»
www.nkj.ru
М-да... А это уже эффект Даннинга-Крюгера.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
М-да... А это уже эффект Даннинга-Крюгера
Вы слишком самокритичны. Однако, я не поверю, что ваша супруга стирает в корыте, а не современной стиральной машине, и что пишете вы бумажные письма, а не звоните или юзаете мессенджер. Хотя, конечно, вы не гик. )))
Всем спасибо! Ответ получен: НиЖ <mail@nkj.ru> 4 февраля 2019 г., 17:38
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашему изданию. Выпуск мобильного приложения пока, к сожалению, не планируем.
С уважением,
редакция  журнала «Наука и жизнь»
www.nkj.ru
Цитата
SiemenS пишет:
Вы слишком самокритичны
Даже и не сомневался, что вы начнете в ответ хамить. Ну что, мне вас сразу забанить или дать еще немного поразвлечься?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну что, мне вас сразу забанить или дать еще немного поразвлечься?
Вы почти у себя дома (хотя, сайт не ваш), у себя я за такие фразы модераторов снимаю без права на возврат кнопок, это упоение минивластью.
Может без угроз, скажете что-нибудь по теме?
Всем спасибо! Ответ получен: НиЖ <mail@nkj.ru> 4 февраля 2019 г., 17:38
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашему изданию. Выпуск мобильного приложения пока, к сожалению, не планируем.
С уважением,
редакция  журнала «Наука и жизнь»
www.nkj.ru
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Тем, у  кого деньги на самом деле есть, на журнал, по большому счёту, наплевать.
Из этого напрашивается два вывода: или у CASTRO нет денег, или ему плевать на журнал.  

Деньги у Кастро есть. Кастро читать некогда. Поэтому покупаю номера редко. Но, вот так 30 тысяч читателей и набегает.
Цитата
CASTRO пишет:
Деньги у Кастро есть.
Ну в этом-то я не сомневался, Я сомневался в истиности Вашего высказывания. А по сути мне непонятно, почему "Наука и жизнь" манкирует рекламой? Наука всегда нуждалась в рекламе и не пренебрегала ею. Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?
Изменено: janmik - 29.01.2019 21:33:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Владимир пишет:
Пока дайте
Зачем? Человек трижды не прошел простейшей проверки на адекватность и  компетентность. Я не думаю, что вам было бы интересно общение с собеседником, который "на своей волне" никого не слушает, ошибок не признаёт и при первой же возможности не упустит возможности вам нахамить.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
janmik пишет:
Почему же журнал популяризирующий науку в ней не нуждается?
Правильнее сказать, что маркетологи и рекламщики не нуждаются в журнале. Увы, но им размещение рекламы в журнале неинтересно.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

О неизбежной смерти бумажной версии "Науки и жизни"


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее