Страницы: Пред. 1 2
RSS
Насколько хрупка наша цивилизация?Чему она сможет противостоять и от чего неминуемо падет ?, Новое средневековье, возможно ли?
Да я думаю, ни для коо не секрет, что наш любимый президент трепло. Так что не думаю, что господин Путин представляет угрозу для цивилизации. Хотя конечно, такие речи из уст главы одного из государств, серьёзно влияющих на общемировую политическую ситуацию, дико, если не страшно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
президент трепло.
Это одно...
Цитата
janmik пишет:
серьёзно влияющих на общемировую политическую ситуацию
Тут же другое...Janmik,Вы уж определитесь.А то как несерьезно :D .А в чем я с Вами согласен так в том что сей персонаж не представляет угрозу для цивилизации.Для неё опасны те сеет смерть и разруху под знаменем ,извиняюсь за выражение свободы и демократии, и от всего этого скотства шарашит весь мир.А по мне "дико и страшно" то что Западная цивилизация устроившая две Мировые бойни и и дважды применившая ядерное оружие не сделала никаких выводов и все никак успокоится не может сталкивая весь в пропасть.
Страницы: Пред. 1 2

Насколько хрупка наша цивилизация?Чему она сможет противостоять и от чего неминуемо падет ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее