Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 51 След.
RSS
Популяризация науки: польза и вред
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Иду по списку сектора:
Мне это ни о чем не говорит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Иду по списку сектора:
Мне это ни о чем не говорит.

Да Вам вообще мало что о чём-то говорит...

Разъясняю: люди у нас не случайные и набраны не только по всей стране, но и за её пределами.
Ну не тот так не тот. Я сейчас занят. ВБейте в поиск "железногорск красноярский край столярные изделия" и будет вам счастье. А лучше поговорите с соседями, знакомыми, сослуживцами, я уверен они поболее Вашего знают и вполне может статься что у Вас в соседнем подъезде живет столяр, что клепает на балконе или в гараже все что хочешь
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Разъясняю: люди у нас не случайные и набраны не только по всей стране, но и за её пределами.
Не по всей, в основном, только до Урала.
Чтобы судить о людях, надо видеть, что они сделали, география ни о чем не говорит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну это уже совсем неадекват пошел.  :(  Давайте не превращать тему в балаган  :idea:
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Из 18 российских граждан только 13 из мест западнее Урала. Это вполне соответствует общему распределению населения по стране. Так что снова мимо.

Ну, пусть поиедут и покажут :-)
Цитата
janmik пишет:
Ну это уже совсем неадекват пошел.Давайте не превращать тему в балаган
Она уже давно превратилась в балаган, с того как CASTRO стал отрицать хорошую идею об образвании через интернет. Ну и благодаря Вам, конечно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Ну это уже совсем неадекват пошел.Давайте не превращать тему в балаган
Она уже давно превратилась в балаган, с того как CASTRO стал отрицать хорошую идею об образвании через интернет. Ну и благодаря Вам, конечно.

Я её не отрицаю. Я лишь говорю, что эффективность такого образования низкая при довольно высоких затратах.
Цитата
CASTRO пишет:
Я её не отрицаю. Я лишь говорю, что эффективность такого образования низкая при довольно высоких затратах.
Эффективность в каком смысле? Вы думаете, что не сможете найти желающих?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну куда же без меня. Я известный приспешник зла, меня тут даже уже к сатанистам причисляли  :angel: А CASTRO известный ретроград, не не пущает перспективные кадры в науку под смехотворными предлогами их низкой квалификации и пенсионного возраста.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 51 След.

Популяризация науки: польза и вред


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее