Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Танцы
Цитата
Olginoz  пишет:
я каждый день в офисе, и часто заболеваю от коллег.
Мне тоже раньше приходилоь постоянно инфицироваться от коллег в производственных помещениях, в общественном транспорте, да и в поликлиниках, и иногда заболевать - брать больничные. Но щас таких неприятностей нет.
Кизомба




Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Трайбл стиль. Современное направление в танцах со смешением восточного, индийского и славянского народных стилей. Родилось в Америке.



Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
перенесено в Музыку
Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 21:08:56
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
У меня несколько другие вкусы танцев, но наверное ветка танцев как и ветка музыки тоже может быть разной
Да, вкусы разные. Пишите, будете разнобразить эту тему.

Извините, сейчас раскритикую ...
В украинской передаче больше акробатики и шоу в некрасивом смысле, чем танцев.
Танец с огнем очень опасен, длинная юбка, распущенные волосы. Я не люблю такие зрелища. Китайцы так себе. Ушу с веерами больше гимнастика, чем танец.
"Лебединное озеро" мне нравится в классическом исполнении.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
сообщение потеряло актуальность
Изменено: Лилия Шаройко - 07.01.2018 21:16:49
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Постараюсь теперь держаться от вас подальше по возможности.
Где вы тут нашли лесбиянок и бордель?
Вот и держитесь подальше, здесь вам делать нечего.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну да я плохо разбираюсь в женском стриптизе.
Он мне почему-то никогда не нравился. Даже не знаю почему.
:(
Лилия, до свидания, не портите тему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Фрагмент фильма об Анне Павловой

https://youtu.be/2veSy1jhfDw

Изменено: Olginoz - 07.01.2018 18:51:07
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Танцы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее