Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Цитата
CASTRO пишет:
Угу. Знания и опыт. Но эти не закончатся в обозримом будущем.
Если бы. У меня тоже есть знания и опыт. Другой. С другой стороны. И день рождения сегодня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это именно проверка, а все остальное - ругань.
Я не собираюсь с вами дискутировать. Примите как данность - ваши слова, вне зависимости от ваших намерений, для собеседников звучат как фрическая оскорбительная ахинея. И это ваша проблема, а не наша.

Мне все равно, какой смысл вы хотели вложить в свои слова, но со стороны они в итоге звучат именно так. Тем самым, вы сами дали "первый залп" для ругани, и теперь больше всех возмущаетесь, что вас не бросились целовать в лобик по случаю дня рождения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я не собираюсь с вами дискутировать. Примите как данность - ваши слова, вне зависимости от ваших намерений, для собеседников звучат как фрическая оскорбительная ахинея. И это ваша проблема, а не наша. Тем самым, вы дали "первый залп" для ругани, и теперь больше всех возмущаетесь, что вас не бросились целовать в лобик
А не надо дискутировать. Это была моя проверка способности к контакту и может быть даже дружбе, или её часть, мною давно планируемая. Для вас звучит как ахинея, потому что ничего не поняли. А все остальное - ругань, и ругань свысока
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
потому что ничего не поняли.
Ну да, то есть вы снова говорите о том, что это мы тупые и ничего не поняли, но это снова ни в коем случае не оскорбительная ахинея с вашей стороны, нет, вы белая и пушистая, а мы тупые.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ну да, то есть вы снова говорите о том, что это мы тупые и ничего не поняли, но это снова ни в коем случае не оскорбительная ахинея с вашей стороны, нет, вы белая и пушистая, а мы тупые.
Нет, я не говорю, что вы тупые, я говорю, что не поняли. Разве вы не человек, и не можете чего-нибудь не знать, и не зная, не понять? Вы же человек, а не бог. И я не такая уж белая и пушистая, чего-то не договариваю из соображений безопасности, в первую очередь личной и общественной. Я наблюдательна, могу потихоньку проверять людей на доверие, но я никого не оскорбляю, а меня здесь часто, и CАSTRO, и  вы. Вы - Администратор с большими правами, вам я ничего не могу сильно возразить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нет, я не говорю, что вы тупые, я говорю, что не поняли. Разве вы не человек, и не можете чего-нибудь не знать, и не зная, не понять?

Ольга Степановна, Вы взялись рассуждать о вещах, которые  были обсосаны со всех сторон, причём на куда более глубоком уровне ещё полвека назад. Вы этого не знаете, а специалисты знают. И знают все проблемы таких вот наивных подходов. Мне слушать про тунелирование морских кварков - это как Вам про выращивание помидоров зимой в сугробе.
Цитата
Olginoz пишет:
я говорю
Плохо подумали. Попробуйте подумать еще раз. Исходя не из того, что кто-то там вас не понял, а из того, что чего-то не поняли именно вы, а в итоге это привело к оскорблению других людей.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ага, разбежалась, упала и стала ноги целовать по статусу, после всего того, что на меня здесь вылили. Не на ту напали. Я знаю, в чем права, и о чем думать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Речи достойные хабалки с рынка. Даю поблажку лишь со скидкой на вчерашний день рождения.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Ну так к чему стремились, к тому и пришли. Я всегда хотела общаться по-хорошему. А вы видели поведение CASTRO на БФ? Там было и "Гав-гав" было десятки раз в ответ, и нецензурщина.  Пока он был прав по сути, ему прощалось, но сейчас он частенько не прав.  Вы его поддерживаете, и не задумываетесь над тем, почему я должна терпеть незаслуженное хамство в свой адрес?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее