Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Цитата
Olginoz пишет:
Идею-то небось скушали, теперь можно и радоваться, с ней можно и повыше подняться. Верх "порядочности" в свете высокого статуса. Проверку не прошли. Поищите в интернете другую дуру с подобными идеями.
Ольга, а вот это вот не брань с вашей стороны разве, не? Опять в своем глазу не видим и бревна?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, с писаниной Трофимова как раз уместнее сравнивать Ваши околонаучные фантазии. Один-в-один.
Вы надеетесь, что я буду отвечать на ахинею, коnорую вы здесь несете? Вы пишете чудовищную чушь, не просто чушь, а личную оскорбительную чушь, и считаете это в порядке вещей. Но как только вам напишут что-нибудь стоящее, и вы терпите воображаемое вами "поражение" (хотя это не поражение), и не можете ничего существенного сказать или возразить по науке, через несколько постов начинается ругань по любому поводу и оскорбления в отношении личности того, кто это написал.  Такое ваше поведение замечено мною не в первый раз.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Ольга, а вот это вот не брань с вашей стороны разве, не? Опять в своем глазу не видим и бревна?
Это не брань, а проверка, способен ли человек на нормальный контакт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, с писаниной Трофимова как раз уместнее сравнивать Ваши околонаучные фантазии. Один-в-один.
Вы надеетесь, что я буду отвечать на ахинею, коnорую вы здесь несете? Вы пишете чудовищную чушь, не просто чушь, а личную оскорбительную чушь, и считаете это в порядке вещей. Но как только вам напишут что-нибудь стоящее, и вы терпите воображаемое вами "поражение" (хотя это не поражение), и не можете ничего существенного сказать или возразить по науке, через несколько постов начинается ругань по любому поводу и оскорбления в отношении личности того, кто это написал.  Такое ваше поведение замечено мною не в первый раз.

Да всё очень просто объясняется: грамотный человек понимает, что выдаваемые Вами околонаучные измышления - лютый бред. Вы же, в силу психологических особенностей и отсутствия соответствующего образования - нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Это не брань, а проверка
Это оскорбительная ахинея, а не проверка. Лютый фрический бред. Если вы не понимаете, что говорите оскорбительные и некрасивые вещи - тем хуже для вас.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Это именно проверка, а все остальное - ругань. И сейчас идет очередной поток ругани. CASTRO способен к мирному контакту, когда забывает свой статус, но очень редко.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO способен к мирному контакту, когда забывает свой статус, но очень редко.

Когда мне не пытаются впарить чушь под видом гениальных научных идей.
Когда у вас закончится поток ругательной ахинеи, тогда может и поговорим научно популярно. Но он у вас никогда не закончится, у вас в голове что-то замкнуло и зациклилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У ВЕТРА ПЕРЕМЕН тоже. Я не могу ругаться с обоими, я вообще человек мирный. У вас это зациклилось надолго, я лучше пойду.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
у вас в голове что-то замкнуло и зациклилось.

Угу. Знания и опыт. Но эти не закончатся в обозримом будущем.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее