Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Вы слишком дорожите своим статусом. Для вас статус превыше всего. Даже науки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы слишком дорожите своим статусом. Для вас статус превыше всего. Даже науки.

Ольга Степановна, я уже не занимаюсь наукой. Но это не означает, что обнулились мои опыт и  знания. И мои опыт и знания заставляют смотреть на Ваши потуги якобы научных измышлений, в лучшем случае, с грустью.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, я уже не занимаюсь наукой.
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде. Я думаю, что и многим другим не нужны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде.

Несказанно этому рад!
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде.
Несказанно этому рад!
Идею-то небось скушали, теперь можно и радоваться, с ней можно и повыше подняться. Верх "порядочности" в свете высокого статуса. Проверку не прошли. Поищите в интернете другую дуру с подобными идеями.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда вы мне не нужны, ни в каком виде.
Несказанно этому рад!
Идею-то небось скушали, теперь можно и радоваться, с ней можно и повыше подняться. Верх "порядочности" в свете высокого статуса. Проверку не прошли. Поищите в интернете другую дуру с подобными идеями.

Ольга Степановна, как же Вы задолбали своими альтовскими замашками - выдавать свой феерически безграмотный бред за гениальные откровения...
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, как же Вы задолбали своими альтовскими замашками - выдавать свой феерически безграмотный бред за гениальные откровения...
Ну что ещё можно от вас ожидать кроме потока гадкой брани вместо благодарности, да ещё в день рождения?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, как же Вы задолбали своими альтовскими замашками - выдавать свой феерически безграмотный бред за гениальные откровения...
Ну что ещё можно от вас ожидать кроме потока гадкой брани вместо благодарности, да ещё в день рождения?

Это не брань. Это констатация факта.
А в день рождения желаю Вам поумнеть хоть немного, пусть и в старости.
Цитата
CASTRO пишет:
Это не брань. Это констатация факта.
Это брань, CASTRO. Глупая и грубая брань. Ни в чем не умнее, чем писанина Трофимова.
А факты совсем другие, и по-другому произносятся.
Цитата
CASTRO пишет:
А в день рождения желаю Вам поумнеть хоть немного, пусть и в старости.
Ум никогда не бывает лишним.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ни в чем не умнее, чем писанина Трофимова.

Ну, с писаниной Трофимова как раз уместнее сравнивать Ваши околонаучные фантазии. Один-в-один.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее