Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Ну продуцируйте, продуцируйте на здоровье  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Дед, ответьте же..
Цитата
janmik пишет:
на здоровье
Спасибо.
Цитата
Во всякой вере как раз и находится невежество.
Хм. Интересно, а в вере, по которой допускается существования того, что мы бы назвали своего рода знанием (почему своего рода?, потому как понятие знания подразумевает то, что оно сможет быть осмыслено, хоть когда-нибудь нами, людьми), но таким, какое наш мозг не в состоянии понять никогда, в этой вере в чём конкретно невежество?
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2020 10:01:55
Ладно, более серьёзные не совсем новости:

В статье пишется, что в Египте нашли сразу, куда больше дюжины, саркофагов.
Причины смерти в статье не сообщаются.

Сторонникам теорий заговоров можно делать выводы. :)

ДОХА, 19 окт - РИА Новости.

Цитата
Египетское археологи нашли крупнейшее захоронение с мумиями женщин, детей и мужчин 22-ой династии фараонов в 30-ти деревянных цветных гробах в районе кладбища аль-Асасиф в Луксоре на юге страны, сообщил в субботу египетский новостной портал "Аль-йум ас-сабиа" со ссылкой на генерального секретаря Высшего совета по делам древностей Египта Мустафу Вазири.
"Захоронение находилось на глубине одного метра от поверхности земли. В первом ряду лежали 18 гробов, а во втором - 12. В них похоронены мужчины и женщины, три гроба предназначались для детей. Гробы, возраст которых составляет три тысячи лет, хорошо сохранились, в том числе цвета на них и надписи. Захоронение относится к правлению 22-й династии фараонов", - уточнил Вазири.
Такова цитата.

Изменено: дед Андрей - 13.05.2020 15:46:43
Цитата
дед Андрей пишет:
Сторонникам теорий заговоров можно делать выводы.
Ну вот, саракнча и жабы находят подтверждение. Надо на этих  саркофагах следы от огненного дождя поискать и трупики песьих мух.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Может что и нашли.
Замечу, что откопали накануне коронаваруса и  все на фото без привычных теперь масок и перчаток. :D
Дед Андрей, так Вы еще не в курсе? Вирус же масульманские женщины и придумали в своих сералях. Достаточно посмотреть на их одежду, что бы понять как давно они к этому готовились.

 
Билла Гейтса они просто подставили.  А цель: захватить мир, что бы танцевать танец живота где и когда угодно.
Вот фото-пруф


Посмотрите в эти хитрые глаза убийцы, на этот тренированный, загодя подготовленный живот и все станет ясно как белый день.
Изменено: janmik - 13.05.2020 17:24:07
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
19 мая 2020 года.

В копилку ув. Игоря Кожухова:

В Китае завершилось строительство одного из самых сложных ж/д тоннелей.
Его строительство (длиной 14,5 километра) продолжалось в течение 12 лет и велось в крайне неблагоприятных инженерно-геологических и гидрогеологических условиях.
В прошлом месяце в КНР также завершили строительство всех 47 тоннелей на железной дороге Лхаса-Ньингчи в Тибете. Там общая протяженность тоннельных сооружений на железной дороге составила 216,5 км.



.
Изменено: Петр Тайгер - 20.05.2020 10:10:59
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее