Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Дед, надо соблюдать правила. Юморное, получается, надо слать только в "Тему" смехота. Только тогда будете иметь право называться проницательным человеком.
Цитата
Ну тогда я Вас недооценил
Это для Вас (нарциссической натуры) обычное дело - недооценивать и принижать всех и вся, что и демонстрируется из поста в пост.
Есть два способа хвалить себя: один - говорить хорошо о себе, второй - говорить плохо о других (ругать и принижать их).
А так у меня с иронией неплохо, с умом тоже, и на скромность не жалуюсь.
Вера, Вы тут еще не такой бред постили и его отстаивали с пеной у рта. Так что моя ошибка вполне простительна. Вы не Ветер Перемен, что бы сарказмы от Вас ожидать.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Блин! Дед, Вы что, веселились так, когда просили убрать определенный клип, назвав его пропагандой гомосексуализма? Ничего не понимаю.
То что вы нарцисс, и ведете себя классически - это не бред. Это такая действительность.
Вера, Ваши постоянные попытки психоанализа в отношении меня это не бред, это глупости дилетанта. Ну а то что Вы своего бреда не помните, так это нормально.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И потом, почему ето, даже если бы это были сарказмы (с чем не согласна) ожидать можно только от Ветра? Если сарказмы имеют благую цель, то продуцировать должны все, по мере своих возможностей в определенных случаях, почему нет?
Цитата
Вера, Ваши постоянные попытки психоанализа в отношении меня это не бред, это глупости дилетанта.
Возможно, сходите к специалисту, он, уверена, скажет,  что дилетант на этот раз попал в точку. Дайте ему свои посты посмотреть.
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2020 09:21:38
Дед?
Кстати, он вам может объяснить, почему решение нарциссических проблем специалистами крайне трудно. Но смысл того, что он Вам объяснит - никакой, т.к. стремясь всё обесценить, Вы обесцените и его попытки и смыслы в объяснении. Вот такая жесть.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее