Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.
RSS
Это интересно
Исследование: Соевый соус поможет побороть ВИЧ https://russian.rt.com/article/31056
"Оказалось, что это соединение не только является прекрасным усилителем вкуса, но и очень похоже на антивирусный препарат тенофовир"

И в России, и в США, и еще во многих странах говорят, что от коронавируса можно лечиться антималярийными (и другими) препаратами. А как на самом деле? https://meduza.io/feature/2020/04/01/i-v-rossii-i-v-ssha-i-esche-vo-mnogih-stranah-govoryat-chto-ot-koronavirusa-mozhno-lechitsya-antimalyariynymi-i-drugimi-preparatami-a-kak-na-samom-dele
"Помимо уже упомянутых выше веществ и их сочетаний, в этом списке ВОЗ также есть кортикостероиды, другие антиретровирусные препараты (ингибитор ретровирусных протеаз дарунавир и ингибиторы ревертаз эмтрицитабин и тенофовир)"
Рекордное количество американцев за сутки удалилось из Facebook и перешло во «Вконтакте»

Цитата
Рекордный отток пользователей за сутки из Facebook зафиксировали в США, утверждают американские социологи. Из их сообщения следует, что миграция из самой популярной в мире социальной сети в российскую «Вконтакте» составила 2,5 миллиона человек. Большинство респондентов пояснили своё решение желанием «восстановить историческую справедливость», а именно заставить Facebook и власти страны признать заслуги Советского Союза в победе над фашизмом.

«Не могу больше вести свой аккаунт в Facebook. Что эта за параша, которая приравняла борьбу с нацизмом к терроризму«, — недоумевает Кайл из Оклахомы.

«Я удаляю свой акк. Цукерберг продался правительству, а ведь называл себя социалистом. Наши позорные власти готовы врать что угодно лишь бы не признавать заслуг русских. Это мерзко«, — пишет Кайли из Нью-Йорка.

«Ребята! Не знаете аналог Facebook, которым можно его заменить?» — спрашивает Томас из Бостона.

После появления в сети комментариев российских пользователей американцы стали массово удаляться из Facebook и регистрировать профили во «Вконтакте». Большинство из них по достоинству оценили новую для себя соцсеть.

«Ого, да тут много пиратской музыки и порно. И за фото гениталий никто не блокирует. А нам ещё говорили, что Россия — тоталитарное государство», — написал в своём комментарии Чед из Сан-Франциско.

Также по данным социологических исследователей, часть американцев завели аккаунты в соцсетях «Одноклассники», «Мой мир» и сервисе «Яндекс. Дзен».
Такова цитата.
https://panorama.pub/37401-ssha-velikobritaniya-i-germaniya.html
"США, Великобритания и Германия подпишут новый договор о капитуляции Третьего рейха"
Господи, Дед Андрей, Вера ( где Ваша проницательность?) "Панорама" это сатирическое издание там прямо так на первой странице и написано.
Вы посмотрите на их ленту:

Россиянам дворянского происхождения вновь разрешат брать двойные фамилии

Ростовчанина оштрафовали на 150 тысяч рублей за вылов мусора сетями в крупном размере

Американский полярник удивился русскому обычаю вешать георгиевские ленточки на пингвинов

Орнитологи попросили россиян посчитать соловьев
Изменено: janmik - 13.05.2020 05:34:26
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И что, американские парни, получается, не сдерживали танковые клинья нацистов под Нью-Йорком  :!: и на Чикагской дуге :!: "?!  

Интересно, что я делаю? Рофлю. Над чем? Над полным зашкваром (см пост выше).
Рофлить у Вас, Вера, получается только над собой, хоть Вам вечно грезится другое.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Интересно, получилось ли хайпануть у автора поста 273? На моей и дедовской "непроницательности"?
Автор "хайпа", а автор "хайпа". Объясняю специально для Вас, пост я выслала вчера для деда, чтобы он получил удовольствие от юмора (ну и заодно другие). Господи, похоже ситуация хуже, чем я думала.
Изменено: Вера Холодная - 13.05.2020 08:54:32
Дед, кстати, когда я начала читать вашу "новость", не глядя на источник, первая мысль была о том, что американцы под видом протеста 2,5 млн людей готовят в будущем диверсию для русских соцсетей  :D
Цитата
Вера Холодная пишет:
Автор "хайпа", а автор "хайпа". Объясняю специально для Вас, пост я выслала вчера для деда, чтобы он получил удовольствие от юмора (ну и заодно другие). Господи, похоже ситуация хуже, чем я думала.
Ну тогда я Вас недооценил. Потому как от Вас очень трудно ожидать хоть какой-то вменяемой иронии. Извините. Каюсь.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 50 След.

Это интересно


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее