Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Танцы
Цитата
cheshcat пишет:
Кинетические скульптуры могут отнимать энергию у ветра.
Вы про махание саблями?
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:История не просто смешная, а пакостная.
Чтой- то она пакостная? Вполне в духе Дали.
па́-кость. 1. разг. нечто мерзкое, гадкое, отвратительное. 2. скверный, отвратительный поступок, совершаемый с целью повредить кому-либо
Пакость в сторону  советского надода от импортной буржуазии.
/Тут, вероятно, как бэ намек на агитационные приемы времен холодной войны. Веллер немного всех потроллил. Вот и Всё./
русским конечно есть чем ответить импортному троллю, но я не буду озвучивать ответ.
Весь вопрос  молодежь свела к воспрятию, что "за этим эстетически красиво наблюдать не вкладывая какой-то смысл и подтекст." то есть разговор о чистой красоте о чистом искусстве ади искусства. И конечно, в советское время чистое искусство не было мейнстримом, искусство было политическим, то есть соцреализмом.Недавно посмотрел что третьяковка нам предоставляет сегодня, во время бесплатных днй исскуств,  рекламируют два мировых шедевра   Черный квадрат Малевича, е мае, вот вам и эсеттически красиво, и нет никакой иделогии... хрен вот вам, сразу вспонимаю  океан того чо наверчено наэтот квадрат, страдания еврейсского народа под игом угнетения три тызи лет, как то так у меня вспоминатеся, плюс  то что Малевич и К предлжили в порошок стереть классическое русское искусство вместе с его носителями.  Так что, эстетика крсивго , она кончено есть, например крсота лани в природе, но как вспомнишь реализм, так тут же выпадает  звериный стиль терзание лани львами, то есть идеология и политика и никуда от этого не убежать .
Arno Elias - El corazon (Dim Zach & Dee)
Изменено: Случайный прохожий - 31.03.2018 17:13:17
Нейл Джонс и Катя Соколова
Изменено: Вера Холодная - 30.05.2018 20:43:35
Зажигательные танцы!)
"ЧТО -  :(  - ТО".....
С настроением сегодня(?!!?):
-- Распевный  танец  (все)объемлющих  эмоций.

Rockwiz - Radar Love

Rockin in the free world. https://www.dgbvn.com. New concert 07-06-2020


Цитата
OlliK пишет:
Цитата
cheshcat пишет:
Кинетические скульптуры могут отнимать энергию у ветра.
Вы про махание саблями?
а мне кажется в этих танцах столько энергии и мужской энергетики, можно смотреть бесконечно, как кавказский народ танцует
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Танцы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее