Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
... скоро подпишете контракт и станете есть икру ложкой, запивая хорошим вином. ...
:)
С друзьями в путешествии где-нибудь в Сиднее в трамвае, который работает в качестве передвижного ресторана. ;)
8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
ecoil пишет:
Вы не производите впечатления инфантильнойбарышни с аристократическими замашками. Ищите и обрящете. У Вас ведь многопубликаций, докладов, отчетов и т.п. Значит умеете писать. Обратитесь в фирму по подбору кадров, например, на должность "писатель" или "копирайтер".Появятся предложения. А Вы требуйте удаленную работу. И т.д, скоро подпишете контракт и станете есть икру ложкой, запивая хорошим вином. Успехов...
Хм. Вы ошибаетесь, у меня мало публикаций, докладов. Да, я много пишу программных документов, но я не писатель. Сомневаюсь, что здесь вообще кому-то нужны писатели, так же как и настоящие физики. Бутерброды с икрой и так ем, когда хочется, алкогольные напитки не пью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Да, я много пишу программных документов, но я не писатель. Сомневаюсь, что здесь вообще кому-то нужны писатели, так же как и настоящие физики.
Так Вы есть IT-шник с замашками физика.Таких специалистов, если они не мошенники, ищут везде и многие. У Вас ведь не липовый диплом, а трудовой стаж не связан с исправительной колонией общего режима? Тогда Вам прямой путь к процветанию...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Так Вы есть IT-шник с замашками физика.Таких специалистов, если они не мошенники, ищут везде и многие. У Вас ведь не липовый диплом, а трудовой стаж не связан с исправительной колонией общего режима? Тогда Вам прямой путь к процветанию...
Ну что за ерунду Вы пишете.
Я физик, распределенный после университета сначала на место инженера, а позже устроившийся на место инженера-программиста, из-за отсутствия работы по специальности.
Я работаю на очень приличной фирме, и думаю, что лучшего места здесь не найти, ну, если не стремиться в начальники.
Если у Вас есть лучшие предложения, пишите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz предлагает:
Если у Вас есть лучшие предложения, пишите.
8)
А давайте в Португалию в туристическом автобусе приедем.    :?:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А давайте в Португалию в туристическом автобусе приедем.
Не могу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: Если у Вас есть лучшие предложения, пишите.
Сейчас Интернет есть самый лучший работодатель. Кто же Вам будет искать вакансии с удаленной работой, на хороший заработок, с приличным социальным пакетом и медицинской поддержкой и доброжелательным начальством? Вы - молодой инженер-программист. Такие требуются везде, да ещё не требуете место в московском офисе. Хотите виртуально работать в Питере? Стучите во все двери...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, Вы не предложили ничего конкретного, это очередной "самолёт мечты"?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет: ecoil, Вы не предложили ничего конкретного, это очередной "самолёт мечты"?
Вы не можете отделить конкретику от фантазий?  Наберите в Яндексе: Ищу работу. Появятся рекрутинговые конторы. Выберите несколько из них, заходите, заполняйте анкеты и резюме, а дальше требуйте то что Вам по душе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil, мне сейчас этого не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее