Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Всё у нас с домом нормально, не надо панику поднимать, будет хуже.
"У нас в стране все нормально, не надо Путина менять, будет хуже" (с)

На стенах плесень, трубы все покрыты конденсатом так, что в туалете лужа, из-за плохой вентиляции в квартире сырость и белье не сохнет днями, но панику поднимать не надо, будет хуже.

Цитата
У нас то же самое, слава богу, порядок.
Если у вас УК, то деньги идут в региональный фонд в общую кучу, никакого собственного счета у вашего дома нет, и, соответственно, вы как собственники жилья распоряжаться этими деньгами не можете.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Путина противозаконно менять! Даже думать об этом противозаконно.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Если у вас УК, то деньги идут в региональный фонд в общую кучу, никакого собственного счета у вашего дома нет, и, соответственно, вы как собственники жилья распоряжаться этими деньгами не можете.
У нас УК, но деньги идут на отдельный счет собственников жилья, есть совет дома, мы можем ими распоряжаться через УК. У нас так устроено. И вообще с этим всё нормально.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Хорошие трусы и не забитая вентиляция - это один из основных маркеров успешности государства.
Знаете, я не притязательна к одежде, особенно если её никто не видит. Главное, чтобы она выполняла своё предназначение. У меня есть разная одежда, и хорошая дорогая и очень старая. Я бы показала вам свою зашитую садовую куртку или штопаные трусы, но это будет полная ржака.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO лучше покажите. Он любит мемы.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Это прикол. CASTRO любит издеваться над альтами, но я не альт. Для CASTRO нужно создать бота. Я видела, ВЕТЕР ПЕРЕМЕН способен на создание ботов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Как CASTRO-бот связан со штопаными трусами???
:lol:
Занятный вопрос, кто же бот, и зачем боту ... %o
Подразумевалось: "Для CASTRO нужно создать бота [альта]."

А если серьезно, был здесь бот Амантур Жолдошов, который надёргал фраз из постов форумян  
и выдал их за свои сообщения. В том числе из моих постов было надёргано тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Уж я не знаю как метафорические трусы обернулись конкретными штопаными трусами. Это колдовство. Я тут точно ни при чем.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Уж я не знаю как метафорические трусы обернулись конкретными штопаными трусами. Это колдовство. Я тут точно ни при чем.
В современном государстве это не показатель успешности государства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 960 961 962 963 964 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее