Страницы: Пред. 1 ... 950 951 952 953 954 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Оговорки-мечты по дедушке Фрейду
Фрейда в покое оставьте, а то кто еще, из незнающих Вас, подумает, что Вы нго читали.
Изменено: janmik - 05.07.2020 15:00:45
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Самое интересное для меня у Фрейда это, конечто же, его письма, которые хранятся в Ватикане, и которые должны были быть давно оглашены мировой общественности (по его же завещанию), чего не сделано до сих пор. Да, зато лечение по дедушке очень практикуется в USA.  :D Ну что маман сказала про порноактрис? Не поняла, Вы щадите её психику от такой информации? Стесняетесь?

Ольга, будет желание и время, посмотрите "Бункер" 2004 (Германия, Австрия, Италия), сейчас его смотрю. https://voenhronika.ru/news/bunker_2004/2013-07-15-291
Там и подростки на улице, для которых фюрер кумир, готовые драться против русских и др. Интересно.
"И если мы удержим Берлин ещё несколько дней, то сумеем договориться с американцами" 19:53 Договориться о чём???
Изменено: Вера Холодная - 05.07.2020 15:28:59
Цитата
Вера Холодная пишет:
Самое интересное для меня у Фрейда это, конечто же, его письма, которые хранятся в Ватикане,
Что они там делают интересно.? Кардиналы, под гнетом целебата, на них мастурбируют, когда мальчиков под рукой нет? Откуда инфа?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
А в качестве основной причины неисправности называется выработка ресурса двигателей при переброске со старой советской границы на новую. Это о пользе оккупации восточной Польши.
Ресурс двигателей 50 часов?
Как они в Монголии-то воевали?

Да и ресурс двигателей носил всегда условный характер. Все выработанные части заменялись практически в полевых условиях.
-----------------
У немцев были хорошие разведданные, и диверсионная работа.
Цитата
CASTRO пишет:
Открыл семитомник "Великая отечественная война".

С расстановкой сил перед войной, конечно, несколько мутная картина.
Главное, что не учитывалось при организации обороны -- это противодействие новому техническому вооружению. В частности авиации.
Самолёты от границы могли очень быстро преодолеть большое расстояние для нанесения удара. Должная система противовоздушной обороны просто отсутствовала. Даже постов визуального наблюдения небыло. Это просто фатальный просчёт нашего командования.

Справедливости ради, немцы тоже перестраховались и сваляли огромнейшего лопуха в том, что в первые дни войны не оставили в руинах Кремль и его районы. Потом спохватились, но было уже поздно -- подобраться бомбардировщикам  к Москве стало невозможно.
Цитата
сваляли огромнейшего лопуха в том
Это сожаление или некое сочувствие к тем немцам? Или просто неумение свои мысли облекать в словесную форму? Думается одно, а вылетает совсем иное, фигня какая-то?
Изменено: Вера Холодная - 05.07.2020 18:25:05
Фашисты полагали войну закончить через несколько месяцев. И наверняка в их планы входило сразу по окончании пройтись со своим парадом победы по Красной Площади. Нафига им маршировать среди руин, снимая это на киноплёнку? тоже скажите дедушка, Кремль бомбить...
Ольга, фильм интересный, хоть и тяжеловат. Женщина-секретарь Гитлера, которую юной показывают в фильме, и которая (реальная) уже в пожилом возрасте есть в конце фильма, умерла в 81 год за несколько часов до премьеры фильма на Берлинском МКФ.
Изменено: Вера Холодная - 05.07.2020 18:40:12
Цитата
Вера Холодная пишет:
фигня какая-то?
Да.
Что - "да"?
Страницы: Пред. 1 ... 950 951 952 953 954 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее