Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Все мужики хамы и сволочи  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Я на форуме 10 лет.
Я чуть поменьше. И что?

Напомнить, как Вы набивались ко мне в ученики? Как просили научить работать с данными. Как я объяснял Вам что и откуда ставить. Несколько недель это продолжалось. Но выяснилось, что "программист" Ольга Степановна элементарно не способна скомпилировать стандартный софт. Жаль тут доступ к личным сообщениям отрубили - привёл бы цитаты. И те 8-9 лет что я Вас тут наблюдаю - одно и то же: заверения, что физика частиц - детская мечта, что болит голова и Вы ничего не успеваете, что вов-вот засядете за книжки и займётесь наукой... А по факту не менялось НИЧЕГО.

Ну а я каюсь - молодой был, верил, что человеку можно помочь даже если он сам ничего для этого делать не желает. Сейчас иллюзии прошли да и мне на такую фигню тратить времени не хочется, у меня 6 аспирантов и 3 студента. Не считая лекций в учебно-научном центре.

А дядю Стёпу Вы за каким макаром вспомнили - ума не приложу. А если бы у меня кошка Олька была, её что, не кормить после общения с Вами?  
Бред полнейший. Я написала софт в Visual Studio объемом в несколько сотен тысяч строк, с ним всё АО ИСС работает, а Вы такой бред здесь несёте.
Изменено: Olginoz - 07.08.2019 02:16:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Бред полнейший. Я написала софт в Visual Studio объемом в несколько сотен тысяч строк, с ним всё АО ИСС работает, а Вы такой бред здесь несёте.

И какой из перечисленных мною фактов отменяет Ваша бумажка?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Бред полнейший. Я написала софт в Visual Studio объемом в несколько сотен тысяч строк, с ним всё АО ИСС работает, а Вы такой бред здесь несёте.
И какой из перечисленных мною фактов отменяет Ваша бумажка?
Ваш ум работает в направлении синтеза, или только анализа?  Я Вас ткнула бумажкой, чтобы Вы хоть что-то обобщили и поняли в этой жизни. Вся Ваша концепция поведения за последние 10 лет неверна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Бред полнейший. Я написала софт в Visual Studio объемом в несколько сотен тысяч строк, с ним всё АО ИСС работает, а Вы такой бред здесь несёте.
И какой из перечисленных мною фактов отменяет Ваша бумажка?
Ваш ум работает в направлении синтеза, или только анализа?  Я Вас ткнула бумажкой, чтобы Вы хоть что-то обобщили и поняли в этой жизни. Вся Ваша концепция поведения за последние 10 лет неверна.

Вы уж извините, но я не понимаю, какое отношение сия бумаженция имеет к моему поведению за 10 лет. Особенно с учётом того, что на жизнь жалуюсь не я, а обладательница сей бумажки.
И я не понимаю, как такие простые вещи можно не понимать. Мне кажется, Вы не "не понимаете", а лицемерите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне кажется, Ольга Степановна, Вы не очень понимаете, что за бумажку Вы тут выставляете.

Эту бумажку за 3000 рублей может получить любой, написавший хоть пять строчек кода и кому не влом было заполнить пару-тройку бланков. Эта бумажка не говорит ни о каких иных заслугах её обладателя. О качестве, важности и востребованности да и просто корректности написанного кода она тоже ничего не говорит. Если Вы почему-то считаете иначе, то Вы ошибаетесь.
Изменено: CASTRO - 07.08.2019 17:17:11
Почему за 3000 руб.?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Мне кажется, Ольга Степановна, Вы не очень понимаете, что за бумажку Вы тут выставляете.Эту бумажку за 3000 рублей может получить любой, написавший хоть пять строчек кода и кому не влом было заполнить пару-тройку бланков. Эта бумажка не говорит ни о каких иных заслугах её обладателя. О качестве, важности и востребованности да и просто корректности написанного кода она тоже ничего не говорит. Если Вы почему-то считаете иначе, то Вы ошибаетесь.
Я-то как раз понимаю больше Вас. Я написала почти весь код, а большинство других соавторов даже и не программисты.  Дело не в бумажке, а в софте, который реален, мной написан, и с ним работают реальные пользователи.
О том, что авторские права не защищены, на форуме тоже достаточно много говорилось. Но для Вас всё пустые слова. Что бумажка, что не бумажка, что ни говори,  - всё пролетает мимо.
А бумажка сделана по указанию начальника, и список соавторов тоже по его указанию, принудительному.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Таких бумажек у меня несколько штук.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 909 910 911 912 913 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее