Страницы: Пред. 1 ... 906 907 908 909 910 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
В космонавты легче попасть, у нас желающих записывали.
Не волнуйтесь, там тоже записали. И пробили уже, если надо было.

Цитата
Olginoz пишет:
Нет. Я физик, "просто какая-то работа" у меня есть, и мне это ни к чему.
Ага, попросилась в банк физикой заниматься?
На кворке необходима дисциплинированность. Если у Вас с этим проблема, то, конечно, там делать нечего.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы только не возьмитесь утверждать, что Вы занимаетесь наукой...
Странное дело, осуждающих мои построения - аибааги, но нет никого, кто бы толком разобрался, откуда что берётся и куда кладётся.
Изменено: Алексей Трофимов - 05.08.2019 10:03:57
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Футболом же тоже можно заниматься дома перед телевизором. И не обязательно иметь мяч и ноги
Нужно иметь только возможность ценить красоту действа.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Вы только не возьмитесь утверждать, что Вы занимаетесь наукой...
Странное дело, осуждающих мои построения -  аибааги , но нет никого, кто бы толком разобрался, откуда что берётся и куда кладётся.

Я разобрался. Это бред, к науке отношения не имеющий. Ни по форме, ни по содержанию.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Нужно иметь только возможность ценить красоту действа
И пиво иметь
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
СПасибо деду Андрею, за его рекламный спам ссылку :) Нашел там кое что нужное и дешевое.
Изменено: janmik - 05.08.2019 13:08:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Нет. Я физик, "просто какая-то работа" у меня есть, и мне это ни к чему.
Ну какой Вы физик... Не льстите себе...
Я физик по образованию и по духу.
Физиком была и физиком останусь, несмотря на другую работу и прочие занятия.
Жизнь ставит свои условия, их надо принимать и выполнять, иначе просто не выжить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
И Вы там поди все честно ответили. Остап Бендер никогда из Нижнего Новгорода не уехал если бы честно на вопросы резюме отвечал. В резюме надо врать иногда и всегда себя приукрашивать, для этого резюме и предназначены
Я не Остап Бендер, всегда отвечаю честно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Нет. Я физик, "просто какая-то работа" у меня есть, и мне это ни к чему.
Ну какой Вы физик... Не льстите себе...
Я физик по образованию и по духу.
Физиком была и физиком останусь, несмотря на другую работу и прочие занятия.
Жизнь ставит свои условия, их надо принимать и выполнять, иначе просто не выжить.

Физик, который 30 лет не работал по специальности? Ню-ню...
Страницы: Пред. 1 ... 906 907 908 909 910 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее