Страницы: Пред. 1 ... 892 893 894 895 896 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
бренди
И бренди, даже трехлетний - очень сомнительно. Я небольшой любитель водок, но пью иногда, недавно брал горькую настойку из линейки Сиббитер,  такую вот


 она была что-то четыреста с чем-то. Так это настойка, хоть и вкусная  :) . Бренди должен быть дороже.
Изменено: janmik - 26.07.2019 20:57:30
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
бренди
И бренди, даже трехлетний - очень сомнительно. Я небольшой любитель водок, но пью иногда, недавно брал горькую настойку из линейки Сиббитер,  такую вот
 она была что-то четыреста с чем-то. Так это настойка, хоть и вкусная    . Бренди должен быть дороже.

https://winestyle.ru/cognac/kizlyar-cognac-distillery/

Хотя, я коньяк ещё меньше водки люблю. Исключение - выдерженный "Арарат" и "Реми Мартан"
Изменено: CASTRO - 26.07.2019 21:04:00
Цитата
CASTRO пишет:
Средний москвич в год потребляет около 10 литров виноградных и плодовых вин, примерно 16,5 литров водки, около 2 литров коньяка и 90 литров пива.
Из наблюдений об ассоциативных сочетаниях. Если, предположим, сказать: "почтовый", то обычно добавляют "ящик". А если сказать "ящик", то "водки" добавляют даже непьющие.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Вот не верю я ни Дагестану, ни его продукции  :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Вот не верю я ни Дагестану, ни его продукции  

Зря. Бывал. Хорошее место. Там даже вино красное приличное. А уж коньяк они для себя делают...
Цитата
CASTRO пишет:
Хотя, я коньяк ещё меньше водки люблю. Исключение - выдерженный "Арарат" и "Реми Мартан"
Так они и стоят не четыреста рублей. А в честь Арарата даже гору назвали  :)
Изменено: janmik - 26.07.2019 21:14:32
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
. А уж коньяк они для себя делают...
Вот вот - для себя. А что они там в магазины наши поставляют... не верю я этой коррумпированной республике
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
. А уж коньяк они для себя делают...
Вот вот - для себя. А что они там в магазины наши поставляют... не верю я этой коррумпированной республике

Там очень хитрая республика... Но в целом у меня осталось хорошее впечатление. Люди там отличные. Но... уже не наши.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Хотя, я коньяк ещё меньше водки люблю. Исключение - выдерженный "Арарат" и "Реми Мартан"
Так они и стоят не четыреста рублей. А в честь Арарата даже гору назвали  

А я их и не покупаю :) Работа в международной организации имеет много плюсов, среди которых халявный бар алкоголя со всего света. Хошь - "Гавана Клаб" 10+, хошь - граппа козЫрная, хошь - двадцатилетний "Арарат", домашняя чача и  казахский бренди ...
Цитата
CASTRO пишет:
граппа
Вот граппа штука хорошая. Хорошая у Вас организация  :)  правильная.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 892 893 894 895 896 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее