Страницы: Пред. 1 ... 890 891 892 893 894 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Где это Вы видели вино по 170 р. за бутылку?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Где это Вы видели вино по 170 р. за бутылку?

Вот даже дешевле

https://winestyle.ru/wine/ochakovo/
Я бы такое пить вряд ли осмелился. Вина Фангории стартуют от 380, вина Тамани примерно с 250. Импортные вина в этой ценовой категории лучше не пить. Грузинские вина идут примерно с 1000 р.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
я ж минимальную оценку делаю :)
Ну да, Вы обозначили нижнюю возможную границу. Реальная цифра гораздо выше.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ну да, Вы обозначили нижнюю возможную границу. Реальная цифра гораздо выше.

А ещё можно оценить кредиты...
Цитата
CASTRO пишет:
Средний москвич в год потребляет около 10 литров виноградных и плодовых вин, примерно 16,5 литров водки, около 2 литров коньяка и 90 литров пива.

Водка - 215 р за поллитру минимум - 7095 р
коньяк - 388 минимум - 1552 р
пиво - 50 р за поллитру -  9000р
Вино - 170 р за бутылку - 2267р

Итого не менее 19 914 р в год. В пересчёте на работающего - более 40 тысяч в год. Или 4-5 тысяч в месяц.

Кому там чего не хватает?
Прошла недавно по магазину между рядами полок с алкоголем - нигде таких цен не видела. Вино минимум 400, водка за 1000, о коньяке и говорить нечего.
Сотрудник недавно из отпуска привез грузинское вино за 300 руб, говорит очень дешевое и вкусное.
Ничего не знаю, я вообще не пью.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну, статья-то не про Вас была...
Так и у меня не за горами …
Не буду же я всю жизнь работать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Так и у меня не за горами …
Не буду же я всю жизнь работать.

Что не за горами? 16.5 литров водки в год?
Страницы: Пред. 1 ... 890 891 892 893 894 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее