Страницы: Пред. 1 ... 876 877 878 879 880 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Совершенно точно.
Наверное, я страну перепутала. Может быть Норвегия?
У европейцев самая короткая рабочая неделя, в Голландии всего 29 часов.
https://rabotanur.kz/tips-10+стран+с+самым+коротким+рабочим+днем-371
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
У европейцев самая короткая рабочая неделя, в Голландии всего 29 часов.
А у азиатов самая длинная 50-55 часов. И так как мы страна и европейская и азиатская, предлагаю в европейской части России установить 29-ти часовую рабочую неделю, а азиатской 55-ти часовую.

Цитата
Olginoz пишет:
Наверное, я страну перепутала. Может быть Норвегия?
А в Норвегии европейские ценности не рулят?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Совершенно точно.
Наверное, я страну перепутала. Может быть Норвегия?
У европейцев самая короткая рабочая неделя, в Голландии всего 29 часов.
https://rabotanur.kz/tips-10+стран+с+самым+коротким+рабочим+днем-371

Да не надо сюда жёлтую прессу тащить. Вот Вам Норвегия:

https://www.arbeidstilsynet.no/en/working-conditions/working-hours/

ну или на русском:

http://norvegija.org/rabota/rabochieie-vriemia

Нижеуказанное самое большое количество рабочих часов. Эти нормы действительны для работодателей, физическое лицо может работать дольше.

Обычное рабочее время  -9 часов в сутки  40 часов в неделю


И не надо тут небылицы рассказывать.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
 
Цитата
Olginoz пишет:
Отпуска больше 2 недель не дают,
но 2 раза в год?
Не знаю.

Цитата
CASTRO пишет:
Они тоже политех закончили?
Понятия не имею, может и с высшим.
В перестройку многих увольняли, в том числе и одиноких девушек, даже матерей-одиночек. Они потом работали где придется, то поломойкой, то кассиром, то дворником, некоторые в церковь подались.
Почему тоже? Я Вам неоднократно писала, что закончила физфак КГУ, это не политех.

Перестройка 30 лет как закончилась.
Цитата
CASTRO пишет:
Перестройка 30 лет как закончилась.
А сломаные жизни остались, у них самих и у их детей.
Пример матери-одиночки, уволенной с нашего бывшего сектора, в соседнем доме живёт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
И не надо тут небылицы рассказывать.
Люди ездили, рассказывали. Например, в Германии на фирме в 16 часов на рабочем месте уже никого нет. Инженеры у них сидят в отдельных кабинетах, даже есть специальные служащие, чтобы карандаши точить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Опять не понимаете. Сад - непрерывное производство, как домна. Остановишь, металл затвердеет, и всему конец. Мне целину раскопать будет не по силам, я же не крутой сосед. Постоянно поддерживать в приемлемом состоянии с трудом, но могу.
Всё, что непрерывно в саду, то можно быстро восстановить. Просто глупостями занимаетесь.
Цитата
Olginoz пишет:
Люди ездили, рассказывали
Ошибка выжившего ака неполная матиндукция.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
И не надо тут небылицы рассказывать.
Люди ездили, рассказывали. Например, в Германии на фирме в 16 часов на рабочем месте уже никого нет. Инженеры у них сидят в отдельных кабинетах, даже есть специальные служащие, чтобы карандаши точить.

Не надо тут байки рассказывать.  Такой халявы не то что в Германии - в куда более расслабленных Франции и Италии нет.  Путь к успеху - через ненормируемый рабочий день. Везде.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Перестройка 30 лет как закончилась.
А сломаные жизни остались, у них самих и у их детей.
Пример матери-одиночки, уволенной с нашего бывшего сектора, в соседнем доме живёт.

За 30 лет можно бы и починить. Было бы желание.
Страницы: Пред. 1 ... 876 877 878 879 880 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее