Страницы: Пред. 1 ... 867 868 869 870 871 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А в  других формациях незаконмерна? хых  :D
Изменено: janmik - 03.03.2019 21:12:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вы предполагаете  смену капиталистической формации?
Я ничего не предлагаю. Все идет своим чередом. Но до меня уже предлагали.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Если Вы зарабатываете хотя бы тысяч 250 в месяц, то да
250 тысяч ЧЕГО? А если есть какая-нибудь бизнес идея?
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Кто объяснил?
Цитата
Meshulam пишет:
Память у Вас девичья, Вам CASTRO объяснил.
Вот так и пишите --- объяснил CASTRO. А то получается, что кто-то что-то сделал один, но во множественном числе. И кто-то --- не князья сватья кумовья, а кто-то один.
Мнение одного человека может существенно отличаться от мнения другого человека.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цель любого предприятия --- извлечение прибыли. В том числе через продажу товаров, работ или услуг. Чем больше туристов приедет --- тем больше заработает государство.
Цитата
Meshulam пишет:
Чтобы заработать вначале нужно вложить в туристическую инфраструктуру, в финансирование зон отдыха и отелей, но и это не главное.
В любом предприятии начальная стадия работы самая затратная, и на первом этапе работы прибыль не извлекается. В любом случае структуру для извлечения прибыли необходимо создавать.

Туризм --- только один из возможных вариантов извлечения прибыли в государстве. У государства несколько источников для извлечения прибыли и убытков.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Я ничего не предлагаю. Все идет своим чередом. Но до меня уже предлагали.
До нас предполагал  и обосновал Маркс - формации не вечны, а сменяются, после капиталистической наступит коммунистическая, между ними переходный период - социализм. У большевиков была попытка, но сорвалась по причине - капитализм в России  был в начальной фазе. Да, и в настоящее время капитализм не исчерпал свои возможности.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Чтобы заработать вначале нужно вложить в туристическую инфраструктуру, в финансирование зон отдыха и отелей, но и это не главное.
.А что же по вашему главное?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Чтобы заработать вначале нужно вложить в туристическую инфраструктуру, в финансирование зон отдыха и отелей, но и это не главное.
Цитата
Владимир Гришин интересуется:
А что же по вашему главное?
Сотрудничество между всеми странами кроманьонской цивилизации ради совместного извлечения прибыли. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Владимир Гришин пишет:
Цитата
janmik пишет:
Я ничего не предлагаю. Все идет своим чередом. Но до меня уже предлагали.
До нас предполагал  и обосновал Маркс - формации не вечны, а сменяются, после капиталистической наступит коммунистическая, между ними переходный период - социализм. У большевиков была попытка, но сорвалась по причине - капитализм в России  был в начальной фазе. Да, и в настоящее время капитализм не исчерпал свои возможности.
Эти самые "формации" обеспечивают технологии. В постиндустриальном мире будет ли эффективен капитализм?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 867 868 869 870 871 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее