Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Meshulam пишет:
Где эта новая экономическая формация?

В 12м веке про капитализм можно было сказать то же самое.
Изменено: CASTRO - 15.02.2019 09:37:08
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно, экономическая система СССР и была детством новой экономической формации. Такое вот тяжёлое детство

Ага, инвалид с детства эта ваша новая формация. Можно, конечно, поставить на костыли, но бегать всё равно не будет.

Не, вполне можно представить себе работоспособную глобальную плановую экономику, такскть, "в планетарном масштабе", почему нет. Сравнить-то будет не с чем.
Однако проблема сволочной частнособственнической человеческой сущности всё равно останется. Хотя и это можно доработать. Новой формации - нового человека!

Вот идея халявного 3D-принтера с нейроинтерфейсом, воплощающего ваши мечты, мне нравится.

Castro, всё-таки вы латентный коммунист, я бы даже сказал, большевик.
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ага, инвалид с детства эта ваша новая формация.

Так и капитализм на ранних стадиях тем ещё ублюдком был. Особенно, времён первоначального накопления капитала...
Так он и сейчас не особо симпатичен, но эффективен, зараза.
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Особенно, времён первоначального накопления капитала..
Привет девяностые! :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Техник пишет:
но эффективен, зараза
Но сильно много жрёт
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Для тех, кто до сих пор считает, что горячолюбимую Федерацию кто-то хочет преднамеренно захватить и разделить, чтобы получить доступ к ресурсам --- спешу разочаровать. Это уже сделано.

Результатом стало то, что сейчас многие страны могут совершенно спокойно и без особого ущерба для себя покупать наши ресурсы в любом количестве. Чем, собственно, с успехом и занимаются.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Meshulam уточняет:
Вы курите? Я бы Вам посоветовал бросить курить.
(смущённо) А если пью пардон, дегустирую французские коньяки? Посоветуете перейти на лимонад из Ливии или оранжат Ачалуки?
На текущий момент смог взять крепость в 70 градусов. Посмотрим что будет дальше.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Изменено: Игорь Кожухов - 15.02.2019 11:49:02
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Техник пишет:
Castro, всё-таки вы латентный коммунист, я бы даже сказал, большевик.

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу ... :)
Изменено: CASTRO - 16.02.2019 07:10:07
Цитата
Техник пишет:
Вот идея халявного 3D-принтера с нейроинтерфейсом, воплощающего ваши мечты, мне нравится.
Пример мечты:  в руки АКМ, много , много патронов и "либерастов" с "гейропейцами" в кучу собрать...
Изменено: janmik - 16.02.2019 12:50:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 855 856 857 858 859 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее