Страницы: Пред. 1 ... 787 788 789 790 791 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
нет
Значит Совкомбанком не пользовались?

8% годовых с "Халвой".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
нет
Значит Совкомбанком не пользовались?

8% годовых с "Халвой".
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
нет
Значит Совкомбанком не пользовались?

8% годовых с "Халвой".

нет
Вот и я думаю, на 10 тыс. руб покупок каждый месяц по карте "Халва" ради 8.65% годовых при вкладе на 3 года  - слишком сладко будет.
На 3 месяца 7,1% годовых, меньше, чем в Сбербанке.
Оформила в Сбербанке.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вот и я думаю, на 10 тыс. руб покупок каждый месяц по карте "Халва" ради 8.65% годовых при вкладе на 3 года  - слишком сладко будет.
На 3 месяца 7,1% годовых, меньше, чем в Сбербанке.
Оформила в Сбербанке.

Думайте, считайте.

Всё зависит от того, какую сумму собираетесь положить и какой картой пользуетесь сейчас. В любом случае, карта для повседневного пользования должна приносить пользу.
"Изначально гейшами были мужчины"  :lol:
Изменено: Вера Холодная - 11.11.2018 12:35:22
Изначально и актрисами были мужчины. Здравствуйте Вера. Как у Вас дела на работе? Я для вас стишок сочинил


Одна озорная девица
Ловила мух ртом по больнице
а после уборщик Софокол
Тер  следы её носа со стекол
деловая такая девица
Изменено: janmik - 11.11.2018 13:36:47
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
"Изначально гейшами были мужчины"  
Женщина - гейша, мужчина - гей?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Скорее всего получится что-нибудь звёздное. Необходимо же оправдать бренд. :{}
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Много сегодня предложений от Сбербанка.
Сбербанку 177 лет. Зеленый день.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко подвел итоги эксперимента, в ходе которого он месяц питался на 3,5 тысячи рублей. Об этом сообщает Рамблер. Далее:
Цитата
-- Потребительская корзина должна быть не менее 10 тыс. руб, прожиточный минимум — не менее 20 тыс. руб. Однако это не касается Москвы, потому что в Москве должны быть объективно другие условия. <…> По моему мнению, 10 тыс. руб. — самый минимум, на эти деньги можно купить настоящие молоко, сыр, мясо, фрукты.
Оля.
А какова должна быть пенсия, чтобы  гордостью не прогибаться под "статусность(ю)"  Пенсионер?
Изменено: Случайный прохожий - 14.11.2018 19:44:12
Страницы: Пред. 1 ... 787 788 789 790 791 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее