Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Где и с кем Вам работать - это Ваш личный выбор. Если Вы 18 лет смотрели на то, как у Вас крадут задумки - это тоже Ваш выбор.
Лучше хреновая работа, чем никакая.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здесь устроиться хорошо негде, город маленький.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Здесь устроиться хорошо негде, город маленький.

Город маленький - мир большой. Вам было удобно работать в привычном месте - Вам заслуженно и жить на пенсию.
Цитата
CASTRO пишет:
Город маленький - мир большой. Вам было удобно работать в привычном месте - Вам заслуженно и жить на пенсию.
Давайте уж, добивайте меня.
Я думала, Вы-то мне поможете.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Город маленький - мир большой. Вам было удобно работать в привычном месте - Вам заслуженно и жить на пенсию.
Давайте уж, добивайте меня.
Я думала, Вы-то мне поможете.

Ольга Степановна, поймите простую вещь: если Вы за столько десятилетий не сделали ничего, чтобы помочь себе, то никто Вам не в силах помочь.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, поймите простую вещь: если Вы за столько десятилетий не сделали ничего, чтобы помочь себе, то никто Вам не в силах помочь.
Вы не хотите признаться в том, что Вам лень мне помогать.
Я уйду, буду бедной, но свободной.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, поймите простую вещь: если Вы за столько десятилетий не сделали ничего, чтобы помочь себе, то никто Вам не в силах помочь.
Вы не хотите признаться в том, что Вам лень мне помогать.
Я уйду, буду бедной, но свободной.

А при чём тут лень?
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут лень?
Неохота.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут лень?
Неохота.

Ольга Степановна, благотворительностью занимаются совсем другие организации.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга Степановна, благотворительностью занимаются совсем другие организации.
А Вы чем занимаетесь?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 599 600 601 602 603 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее