Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
В общем согласна с janmikом, это действительно сатира без границ.
Да и вообще подпишусь под всем этим текстом.

Там высмеяно даже отношение к инвалидам, и в противовес непрерывному подчеркиванию этого статуса и хождению вокруг них на цыпочках показаны обзывательства по любому поводу и к толстому Картману и к мальчику на костылях и такое отношение приводит у тому, что они там вполне полноценные члены общества, участвуют на равных во всех приключениях. Толстый Картман вообще чуть не главная альфа, хотя все его постоянно обзывают жиртрестом.

Примерно в духе фильма 1+1, когда к миллионеру инвалиду нанимается негр и начинает вести себя так как будто у того нет проблем, постоянно забывает об этих проблемах. И тот в итоге после многих лет начинает по настоящему жить. Ну в общем чтобы на такую тему создать что-то дикое и воодушевляющее нужно быть очень неординарными создателями


Это кино Южный парк - настоящий крышеснос в довольно хорошем смысле этого слова.
Изменено: Лилия Шаройко - 08.03.2018 17:50:16
Цитата
janmik пишет:
Спасибо что отождествляете меня в своих мыслях с деньгами и сексуальностью.
Это не то, о чем Вы подумали.   %o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это не то, о чем Вы подумали.
Не надо стесняться своих мыслей. Фрейд не дремлет.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Не надо стесняться своих мыслей. Фрейд не дремлет.
Что Вы имеете ввиду? По виду, Вы даже моложе CASTRO лет на 10.
Изменено: Olginoz - 08.03.2018 18:16:15
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А Вы на меня или CASTRO матримониальные планы строите? о-0
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Причем сатира эта абсолютно без границ, что очень многим не нравится.
Есть ли статистика корреляций: Что, где и сколько на работе делают те члены социума, которые увлекаются смотрениями таких сатирических сериалов?
Цитата
cheshcat пишет:
Есть ли статистика корреляций: Что, где и сколько на работе делают те члены социума, которые увлекаются смотрениями таких сатирических сериалов?
Вряд ли, но судя по тому кто на него ссылается или упомянает в своих речах, его смотрит в основном школота и люди умственного труда, в том числе и занимающиеся научной деятельностью.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
кто на него ссылается или упомянает в своих речах,
Ссылаются на на весь просмотренный комплект целиком, или может быть на фрагменты?
Чешкат мне кажется у вас есть значительные шансы стать фанатом этого кино.
Ну или не то чтобы фанатом, но по крайней мере получить удовольствие от многих серий.
Вы периодически пишете в таком стиле, примерно как ваш последний текст здесь про карателей.
Хотя у меня уже есть 100% непопадание в прогнозы что Вам может в принципе быть интересно
:)
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Чешкат мне кажется у вас есть значительные шансы стать фанатом этого кино.
А мне такое не кажется. Некоторые фрагменты этого сериала я когда-то случайно видела - но не увлеклась (систематическим)изучением предмета обществоведение по этим сериалам.
А что мне интересно и, чем мне нравится заниматься, я (Вам) уже официало сообщала, по запросу могу и повторить-ответить ещё в интерактивном режиме :)
Страницы: Пред. 1 ... 559 560 561 562 563 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее