Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Что касается квартиры, то она, конечно, временная. У меня жена, набираясь опыта в ремонте, уже прикидывает, как в следующей квартире всё сделать лучше.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Тем хуже. Ипотеку придется выплачивать не меньше 10 лет.
Ольга, очень вас прошу  - прекращайте писать белиберду. Вы прожили всю свою жизнь на одном месте и даже не пробовали сделать ни шагу в сторону. Ваши рассуждения настолько оторваны от реальности, что хоть стой, хоть падай.
Цитата
Нет, это проблема зарплаты, и пенсионной системы.
И снова вы - жертва. Снова у вас виноват кто-то другой, но только не вы. Жесть.

Пожалуй, тему действительно пора снести к чертям.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
У меня жена, набираясь опыта в ремонте, уже прикидывает, как в следующей квартире всё сделать лучше. :)
Норовит создавать прибавочную стоимость 8)
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Что касается квартиры, то она, конечно, временная. У меня жена, набираясь опыта в ремонте, уже прикидывает, как в следующей квартире всё сделать лучше.
Нет ничего более постоянного, чем временное.

Ольга, я за 20 лет только в России сменил 6 адресов. А уж если командировки учитывать, то думаю, десятки три ещё прибавить придётся. Мне дом там - где мой ноутбук и подушка :-)
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, я за 20 лет только в России сменил 6 адресов. А уж если командировки учитывать, то думаю, десятки три ещё прибавить придётся. Мне дом там - где мой ноутбук и подушка
Я за свою жизнь тоже сменила 7 адресов. С командировками и поездками ещё около десятка. Но это не важно, дом есть дом.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И снова вы - жертва.
Я не жертва, я активатор преобразований.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А что жесть? Обычный очаровательный продукт советской системы, обо всем должно думать государство а я просто винтик в машине. В Южной Корее работодателям дают очень хорошие льготы и даже вроде какие-то неплохие денежные компнсации выплачивают за то что бы они брали на работу северо-корейских беженцев. И даже несмотря на это у этих самых беженцев проблемы с трудоустройством и встраиванием в социум. Брать их никто не хочет, да и надолго они на работе не задерживаются. Потому как отличаются полной безъинциативностью, сидят и ждут когда придут и скажут что им делать, при малейшей нестндартной ситуации становятся в тупик и ждут указаний. И вообще сидят дома, ждут когда кто-то придет и за них все решит и сделает , а так как этого не происходит то очень обижаются на государство, систему, окружающих. И всякие адаптационные социальные центры помогают плохо ибо это впитано с молоком матери, как маугли из леса всю последующую жизнь не могут научиться ходить на двух ногах и говорить. И не поймет уже Ольга ничего, так и проведет свою жизнь в аквариуме своих мировозрений за стеклом от реальности. Жертвы октябрьского эксперемента, социалные инвалиды.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
И не поймет уже Ольга ничего, так и проведет свою жизнь в аквариуме своих мировозрений за стеклом от реальности.
Вы ни сделать, ни предложить ничего не можете.
Только бла-бла-бла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы ни сделать, ни предложить ничего не можете.
Вот вот. Для Вас сделать я ничего не могу, жда и не обязан. А для себя сделать я никого ничгео не прошу.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Недавно неприятно впечатлил фильм "Как в России умирают города". :(
Хорошо, что наш город жив.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее