Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
В науке делают знания.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Где искать, и что? Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?
Именно. Или вы думаете, что в науке это как-то иначе происходит, и вам заведомо кто-то расскажет, куда идти, что искать и как вычислять? Варианта "меня устроил первый найденный ответ из объявления в газете" в науке не существует. В общем, вполне объяснимо, что вы находитесь в вашем нынешнем положении. Вы сами его выбрали.

Угу. Феноменальная была бы отмазка: "Я не открыла хиггса, потому что никто мне его не показал"
Знание может использоваться отчуждённо от личностей открывателей.
Цитата
CASTRO пишет:
Ещё больший идиотизм...
Я Вас идиотом не называю, но порой заслуживаете...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Именно. Или вы думаете, что в науке это как-то иначе происходит, и вам заведомо кто-то расскажет, куда идти, что искать и как вычислять? Варианта "меня устроил первый найденный ответ из объявления в газете" в науке не существует. В общем, вполне объяснимо, что вы находитесь в вашем нынешнем положении. Вы сами его выбрали.
Ну Вы точно с другой планеты, и не от мира сего. С какой стати "первый найденный"?
Все ВУЗы давали в газете объявления о наборе абитуриентов, Я ещё в 7-м классе определилась, куда лучше всего мне поступать в Красноярске.

--------------
Господи, когда прекратится эта травля.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я ещё в 7-м классе определилась, куда лучше всего мне поступать в Красноярске.
--------------
Господи, когда прекратится эта травля.

Ну раз Вы сами определились, то Вы и за все последующие события в своей жизни несёте ответственность. Разве нет? То, что Вы сейчас не в науке, а хрен пойми чем занимаетесь - следствие Вашего подхода к выбору ВУЗа в 7м классе.
Цитата
Olginoz пишет:
Я ещё в 7-м классе определилась, куда лучше всего мне поступать в Красноярске.

Ну раз Вы сами определились, то Вы и за все последующие события в своей жизни несёте ответственность. Разве нет? То, что Вы сейчас не в науке, а хрен пойми чем занимаетесь - следствие Вашего подхода к выбору ВУЗа в 7м классе.

Цитата
Olginoz пишет:
Господи, когда прекратится эта травля.

Господи, когда прекратится это нытьё...
Изменено: CASTRO - 04.03.2018 20:40:24
На работы в должностях общественных работников требуются (соответственно)работоспособные личности.
Цитата
Olginoz пишет:
Господи, когда прекратится эта травля.
Ольга, какая травля? От вас всего то ожидают взрослого поведения и готовности нести ответственность за свои поступки. Вам говорят: признайте, что выбор ВУЗа - это ваше решение, ваш выбор и ваша ответственность. Вы: нет, это виноваты СМИ. Вам говорят: признайте, что работа в течение всей жизни на одном и том же месте - это ваше решение, ваш выбор и ваша же ответственность. Вы: нет, это начальство не такое, это обстоятельства не такие, и вообще я тут ни при чем. Вы вообще в вашей собственной жизни при чем-то хоть в каком-то месте?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Как говорит(точнее делает) в таких случаях Джанмик -Музыкальная пауза



Все могли бы что-то делать - например ВЕТЕР ПЕРЕМЕН и Кастро могли бы писать на научно популярном форуме что-то о науке. Ну хотя бы иногда....И Ольга могла бы...
А то в эту ветку заходишь, начинает казаться что это садо-мазо клуб открытого типа....

Предлагаю объявить самым разумным и здравомыслящим в ветке Джанмика.
За пост о мосте и реакции на его разрушение.
особенно если он действительно так делает.
Изменено: Лилия Шаройко - 04.03.2018 23:43:26
Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее