Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вообще, во времена СССР был такой справочник для поступающих в ВУЗы. Толстенный. Вместо интернета.
Я его не видела ни разу. Вырезала объявление из газеты, взяла документы и пошла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я его не видела ни разу
И снова, кто в этом виноват? Раз вас устроил вариант с объявлением из газеты, то это и есть ваш выбор. Других людей бы не устроил, они бы пошли дальше искать. А вы взяли документы и отнесли в приемную комиссию.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вообще, во времена СССР был такой справочник для поступающих в ВУЗы. Толстенный. Вместо интернета.
Я его не видела ни разу. Вырезала объявление из газеты, взяла документы и пошла.

Что лишний раз подтверждает справедливость моих слов. У Вас вообще отсутствовало планирование жизни. Как и сейчас. Школа аттестат выдала, за дверь выставила - тогда Вы и стали объявления по газетам выискивать...
Выражения чувств работников и работодателей бывают невзаимны.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
И снова, кто в этом виноват? Раз вас устроил вариант с объявлением из газеты, то это и есть ваш выбор. Других людей бы не устроил, они бы пошли дальше искать. А вы взяли документы и отнесли в приемную комиссию.
Где искать, и что? Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?
Я отнесла документы в наиболее подходящее для меня место в Красноярске.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Что лишний раз подтверждает справедливость моих слов. У Вас вообще отсутствовало планирование жизни. Как и сейчас. Школа аттестат выдала, за дверь выставила - тогда Вы и стали объявления по газетам выискивать...
Совершенно не так. Я вырезала объявление из газеты ещё в 7 классе и хранила его.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Всё, я пошла, Вы опять начали на меня необоснованно наезжать, мне это надоело.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Что лишний раз подтверждает справедливость моих слов. У Вас вообще отсутствовало планирование жизни. Как и сейчас. Школа аттестат выдала, за дверь выставила - тогда Вы и стали объявления по газетам выискивать...
Совершенно не так. Я вырезала объявление из газеты ещё в 7 классе и хранила его.

Ещё больший идиотизм...
Зарплата - объективный признак того, что работодателю нравится работа работника.
Цитата
Olginoz пишет:
Где искать, и что? Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что?
Именно. Или вы думаете, что в науке это как-то иначе происходит, и вам заведомо кто-то расскажет, куда идти, что искать и как вычислять? Варианта "меня устроил первый найденный ответ из объявления в газете" в науке не существует. В общем, вполне объяснимо, что вы находитесь в вашем нынешнем положении. Вы сами его выбрали.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее