Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Поколения технологий, востребованных на рынках ,  меняются всё быстрее и быстрее.
Цитата
И совсем другое, когда на аналогичной должности сидит тётя в 55 лет.
А что делать, на  должности выше идут не специалисты. Специалисты делают работу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Почему Вы такого плохого мнения о нашей конторе?
Не он один. Не вызывают доверия вроде как коммерческие учреждения где можно ничего не делать, а деньги получать. Вот будучи владельцем или совладельцем ни копейки бы не заплатил за ничего неделание, я очень жадный, а если бы был акционером, то пожалуй и акции от греха продал. Не чисто тут что-то.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
И совсем другое, когда на аналогичной должности сидит тётя в 55 лет.
А что делать, на  должности выше идут не специалисты. Специалисты делают работу.

и потом она спрашивает, почему я плохого мнения об её конторе...
На самом деле, конечно, следует оговориться. Вся информация, порочащая АО ИСС, получена исключительно от Ольги. Что должно быть учтено при общей оценке. Кроме того, тот факт, что Ольга не занимает сколь-либо значимой позиции в ИСС, следует трактовать, скорее, в пользу ИСС...
Пострадавшие (в том числе от дезинформаций и утечек конфиденциальной информации) могут обращаться в суд.
Цитата
CASTRO пишет:
На самом деле, конечно, следует оговориться. Вся информация, порочащая АО ИСС, получена исключительно от Ольги. Что должно быть учтено при общей оценке. Кроме того, тот факт, что Ольга не занимает сколь-либо значимой позиции в ИСС, следует трактовать, скорее, в пользу ИСС...
Ну и выводы же Вы делаете.
Пока что я вижу только бесконечный поток информации от Вас, порочащей меня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
и потом она спрашивает, почему я плохого мнения об её конторе...
Вы полагаете, что работу делают не специалисты?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
cheshcat пишет:
Пострадавшие (в том числе от дезинформаций и утечек конфиденциальной информации) могут обращаться в суд.
Не было никаких утечек.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Официальная информация о мнении эксперта может оказывать влияние на мнения другого эксперта-аналитика.
Изменено: cheshcat - 03.03.2018 14:50:33
Страницы: Пред. 1 ... 531 532 533 534 535 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее