Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Клиент прав.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Значит и Ваша стоимость за пределами конторы сильно ниже Ваших оценок.
Это не моя стоимость. Это стоимость продавца, официанта, повара и работника офиса.

А кем Вы сможете устроиться работать, если покинете свою контору?
Цитата
CASTRO пишет:
А кем Вы сможете устроиться работать, если покинете свою контору
А кто может работать вместо меня?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Фирма не обязана продавать|дарить фирменные секреты.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А кем Вы сможете устроиться работать, если покинете свою контору
А кто может работать вместо меня?

Кодить на делфи? А чего в Вашей работе такого сложного, чтоб его не потянул выпускник приличного ВУЗа соответствующей специальности? Как Вы сказали, из всего, чему Вас учаили в ВУЗе, Вы ничего сложнее chi2 в работе не использовали.

Ольга, Вы, подозреваю, переоцениваете свою квалификацию...
Цитата
CASTRO пишет:
Кодить на делфи?
Я уже давно не работаю с делфи.
Цитата
CASTRO пишет:
А чего в Вашей работе такого сложного, чтоб его не потянул выпускник приличного ВУЗа соответствующей специальности?
Чего-то и не потянул. Не смог. Ничего кроме тестирования готового приложения.
Цитата
CASTRO пишет:
Как Вы сказали, из всего, чему Вас учаили в ВУЗе, Вы ничего сложнее chi2 в работе не использовали.
Я и хи не использовала. Здесь это не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кодить на делфи?
Я уже давно не работаю с делфи.
Цитата
CASTRO пишет:
А чего в Вашей работе такого сложного, чтоб его не потянул выпускник приличного ВУЗа соответствующей специальности?
Чего-то и не потянул. Не смог. Ничего кроме тестирования готового приложения.
Цитата
CASTRO пишет:
Как Вы сказали, из всего, чему Вас учаили в ВУЗе, Вы ничего сложнее chi2 в работе не использовали.
Я и хи не использовала. Здесь это не надо.

Позвольте усомниться. Скорее, поверю, что студент приличного ВУЗа в вашу конторку не пошёл бы...
Фирма может и не пройти тест на конкурентоспособность.
Цитата
CASTRO пишет:
Позвольте усомниться. Скорее, поверю, что студент приличного ВУЗа в вашу конторку не пошёл бы...
Значит в нашу конторку идут студенты из неприличных ВУЗов. Типа СибГАУ, ФСУ....  :angel:
Вам кто сказал о Делфи?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Позвольте усомниться. Скорее, поверю, что студент приличного ВУЗа в вашу конторку не пошёл бы...
Значит в нашу конторку идут студенты из неприличных ВУЗов. Типа СибГАУ, ФСУ....    
Вам кто сказал о Делфи?

Ольга, Вы уже, по-моему, сами запутались в том, что говорите.
Вы говорите, что в Вашей работе ничего из высшего образования, полученного Вами, не используется. Тогда объясните, ЗАЧЕМ студент приличного ВУЗа будет претендовать на должности типа Вашей? Пойти туда может либо человек, совсем не понимающий, куда идёт, либо имеющий не самый высокий уровень.
Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее