Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
"Разнорабочим" меня хотите взять

Нет. Мы НЕ ХОТИМ Вас брать. У Вас НЕТ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ даже для того, чтобы быть "разнорабочим".
Цитата
Olginoz пишет:
Зато я у себя стою раза в четыре дороже

Ржал.
Ольга, чтобы понять, сколько Вы на самом деле стоите, Вам достаточно просто поискать работу за пределами Вашей конторы. Но лучше сразу валерьянки выпейте, потому как результат для Вас будет неожиданным.
Среди учителей и советчиков можно легко найти желающих получать недешёвые зарплаты, а добровольцев работать задарма (да ещё на переднем крае науки и техники) может быть и не удасться найти (даже нынешним днём с атомным огнём).
Цитата
cheshcat пишет:
Среди учителей и советчиков можно легко найти желающих получать недешёвые зарплаты, а добровольцев работать задарма (да ещё на переднем крае науки и техники) может быть и не удасться найти (даже нынешним днём с атомным огнём).
Добровольцев можно найти среди богатых энтузиастов и волонтеров, но таковых я ещё ни разу не встречала..
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. Мы НЕ ХОТИМ Вас брать. У Вас НЕТ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ даже для того, чтобы быть "разнорабочим"
Так я и не хочу к Вам идти "рабочей лошадкой" за гроши. И возраст не тот, чтобы много и долго на кого-то "пахать". Не надейтесь, что Вам это удастся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, чтобы понять, сколько Вы на самом деле стоите, Вам достаточно просто поискать работу за пределами Вашей конторы. Но лучше сразу валерьянки выпейте, потому как результат для Вас будет неожиданным.
Я пока что ещё в своем уме, чтобы не искать. То что я сделала - вещь совершенно уникальная, и предназначена только для того, для чего она предназначена. За пределами конторы она никому не нужна и бесполезна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Нет. Мы НЕ ХОТИМ Вас брать. У Вас НЕТ НЕОБХОДИМЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ даже для того, чтобы быть "разнорабочим"
Так я и не хочу к Вам идти "рабочей лошадкой" за гроши. И возраст не тот, чтобы много и долго на кого-то "пахать". Не надейтесь, что Вам это удастся.

Я смотрю, Вы сегодня снова в ударе...
Цитата
Olginoz пишет:
Добровольцев можно найти среди богатых энтузиастов и волонтеров
И (окупающихся)туристов.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, чтобы понять, сколько Вы на самом деле стоите, Вам достаточно просто поискать работу за пределами Вашей конторы. Но лучше сразу валерьянки выпейте, потому как результат для Вас будет неожиданным.
Я пока что ещё в своем уме, чтобы не искать. То что я сделала - вещь совершенно уникальная, и предназначена только для того, для чего она предназначена. За пределами конторы она никому не нужна и бесполезна.

Значит и Ваша стоимость за пределами конторы сильно ниже Ваших оценок. Примерно на таком уровне:

Все объявления в Железногорске / Работа / Вакансии 53

Продавец в Евросеть (г. Железногорск)
20 000 руб.

Специалист офиса МТС
25 000 руб.

Продавец-кассир (г. Железногорск)
20 000 руб.

Требуются пиццамейкеры (без опыта, обучение)
20 000 руб.

Официант-кассир (Железногорск)
20 000 руб.

Повар (г. Железногорск)
23 000 руб.

...
Цитата
CASTRO пишет:
Значит и Ваша стоимость за пределами конторы сильно ниже Ваших оценок.
Это не моя стоимость. Это стоимость продавца, официанта, повара и работника офиса.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 528 529 530 531 532 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее