Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
и приехать ко мне на пробный период на зарплату тысяч в 30?
Из праздного интереса интересно: С какой работой должна справиться Olginoz, пержде, чем заработает эти 30 тысяч?
Изменено: cheshcat - 01.03.2018 20:40:42
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
и приехать ко мне на пробный период на зарплату тысяч в 30?
Из праздного интереса интересно: С какой работой должна справиться Olginoz, пержде, чем заработает эти 30 тысяч?

Обсуждаемо
Цитата
CASTRO пишет:
Обсуждаемо
Если конфиденциально, то вопрос снят :)
Цитата
CASTRO пишет:
Не продавая дачу? Тяжело будет. Жизнь тут подороже Вашего ЗАТО. Значительно. Хотя и не Москва...Могу поговорить со своим начальством. Уж больно случай экзотический
Тяжело. Можете рассказать подробнее, где, что?
Что за работа, что за пробный период, можно ли пробовать отсюда?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Почему вот никто на пенсии не хочет обратить свой взор на романтичную профессию гангстера?
Может быть и есть обращающие, но на многих представителей массовых профессий не хватило б режиссёров и  кинолент.
Изменено: cheshcat - 01.03.2018 20:53:45
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не продавая дачу? Тяжело будет. Жизнь тут подороже Вашего ЗАТО. Значительно. Хотя и не Москва...Могу поговорить со своим начальством. Уж больно случай экзотический
Тяжело. Можете рассказать подробнее, где, что?
Что за работа, что за пробный период, можно ли пробовать отсюда?

Оттуда - точно нет.

Работа - обсуждаемо. Моделирование или анализ данных.

Пробный период - ну, скажем, 2-3 месяца в должности инженера
Вопрос когда. Мне было бы удобно осенью. За лето переделать дела с садом, уволиться, может быть оформить пенсию.
Где у Вас временно жить? Общежитие?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вопрос когда. Мне было бы удобно осенью. За лето переделать дела с садом, уволиться, может быть оформить пенсию.
Где у Вас временно жить? Общежитие?

ну, об общежитии можно похлопотать.
Напишите, пожалуйста, мне в личную почту подробнее о работе и о месте, я очень плохо себе представляю, где Вы работаете.
Мне надо подумать, очень радикальные изменения.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне надо подумать, очень радикальные изменения.
Ну тут как раз такой случай, как я говорил. Либо хотите и делаете, либо не хотите и не делаете. В любом случае, если у CASTRO получится договориться (о месте для вас), это будет уникальная и, вообще говоря, единственная возможность.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее