Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
О чем разговор-то, о вентиляционных клапанах на пластиковых окнах или об альпийских форточках?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
В Центральной России с морозами всё нормально. При том, что влажность куда выше, чем в Сибири. Поэтому градусов 10-15 смело накидывайте.
Не намного.
Белгород умеренно континентальный климат, среднегодовая влажность - 76%,
В Красноярске до строительства ГЭС был резко континентальный климат, а после стал умеренным, и влажность заметно повысилась, Википедия говорит 68%, а температуры ниже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
счета за ЖКХ.
Кто виноват, ... что с этим делать?
Сегодня приостановили решение о перерасчете за горячую воду.
Будет проведено разбирательство.
https://ok.ru/video/534611235325
Не понятно, с какой стати ГЖКУ оказалось должно Гортеплоэнерго огромную сумму денег 600 миллионов руб ? Жители города платят за отопление и горячую воду не маленькие деньги, и тарифы на тепло в Железногорске выше, чем в Красноярске.
Путем придуманного перерасчета  ГЖКУ якобы хотело погасить долг 41 миллионов руб.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да ну, кто ещё может быть виноват во внутренних делах России, кроме самой России?
Еще б знать кого и что Вы под словом Россия понимаете.
 Вспомнился водила из омской обл., занимающийся извозом и подвозящий нуждающихся односельчан до Омска бесплатно. Естественно имеет проблемы от конкурентов на ниве извоза ( даже побили его однажды и машину грозились сжечь) и от нашей родной, вполне зрячей Фемиды, которая знает на какую чашу кому сколько положить и за сколько. Но пока его не сломали, надеюсь и не сломают
Вспомнился потому что имеет вполне здравое представление о мироустройстве и о том кто в государстве хозяин, кое в данном видео и незамысловато но четко излагает.
ВНИМАНИЕ - ненормативная лексика. простой русский человек же
И звук с видео не синхронизирован, но думаю это можно ему простить.

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вспомнился потому что имеет вполне здравое представление о мироустройстве и о том кто в государстве хозяин, кое в данном видео и незамысловато но четко излагает
Молодец мужик.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
О чем разговор-то, о вентиляционных клапанах на пластиковых окнах или об альпийских форточках?
Пенсионеры могут и взять и купить/сделать в своих квартирах или усадьбах и системы вентиляции с регенеративными теплообменниками (если эти задачи для них актуальны).
Цитата
cheshcat пишет:
Пенсионеры могут и взять и купить/сделать в своих квартирах или усадьбах и системы вентиляции с регенеративными теплообменниками (если эти задачи для них актуальны).
Пенсионеры обычно ничего уже не могут, на покупку и установку новшеств им не хватает денег.
Работающие граждане с неплохой зарплатой могут себе позволить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Пенсионеры обычно ничего уже не могут, на покупку и установку новшеств им не хватает денег.
Но пенсионеры и их личные бюджеты не обязаны быть все поголовно обычными(по каким-то и чьим-то критериям), как и не обязаны заниматься альтруизьмом (они же не все  избранные чиновники и не все рекламные агенты).

По себе знаю, что конкретно я живу одна в трёхкомнатной квартире с балконом, моя соседка-подружка-пенсионерка живёт этажом выше тоже одна в такой же трёхкомнатной квартире, другая подружка(которая ещё работает) живёт этажом ниже тоже одна в такой же трёхкомнатной квартире. И нам как-то(подробные конкретные сведения публично выдавать не желаю) на такое благополучие средств хватает, и на эти квартиры и на кирпичные гаражные боксы и на дачи (у меня собственной загородной дачи нет, но мне собственной загородной дачи и не надо, мне квартиры и гаража в шаговой доступности достаточно для своих занятий).
Цитата
cheshcat пишет:
Но пенсионеры и их личные бюджеты не обязаны быть все поголовно обычными(по каким-то и чьим-то критериям), как и не обязаны заниматься альтруизьмом (они же не всеизбранные чиновники и не все рекламные агенты)
Значит Вам повезло и Вы необычная пенсионерка.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Обычное тоже может бывать в почёте, и даже быть священным и особо охраняемым :)
Страницы: Пред. 1 ... 489 490 491 492 493 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее