Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Корабль возМОЖНО переоборудовать для нужд коммерческого флота для перевозки коммерческого генерального груза мирного назначения для извлечения прибыли.
И в самом деле - почему нет?Cкажем палубу авианосца можно вполне приспособить под поле для гольфа.А если шарик улетит за борт - нет проблем.Можно поднять дежурную вертушку - с их-то опытом поиска подводных лодок!Олигархи заценят.Или те же подводные или надводные ракетоносцы.Это ж Эльдорадо!Блестящие перспективы - cверхбыстрая доставка контейнеров(разумеется с парашютными системами) с посылками в любую точку мира Да FedEx  и DHL в трубу вылетят предварительно позеленев от злости.А БДК (большой десантный корабль)запросто прокатит за круизный лайнер для экстремалов - ну чем не бизнес проекты?!?!
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
С чувством глубокого сожаления приходится констатировать тот факт, что корабли, автомобили, железнодорожный транспорт и другие механизмы гниют под открытым небом, а не используются для мирных работ.
Пока человечество само себя ещё не угробило та техника которая создана для убийства себе подобных простаивать не будет - это чрезвычайно выгодный бизнес и хрен когда человеки от него откажутся.Как говорится бизнес и ничего личного ,пардон за банальность.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
За 12 часов рейсовый пассажирский самолёт типа Ту 144 или Конкорд преодолеют расстояние в 11,000 километров --- расстояние от Москвы до Нью Йорка в одну и в обратную сторону.
Не преодолеют.Оба сняты с производства и не эксплуатируются.И не в последнюю очередь по экономическим причинам.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Пока человечество само себя ещё не угробило та техника которая создана для убийства себе подобных простаивать не будет - это чрезвычайно выгодный бизнес и хрен когда человеки от него откажутся.Как говорится бизнес и ничего личного ,пардон за банальность.

Мдаааа...... Но чтобы КрАЗ порвать ..... В лучшем случае ---- тюрьма, в худшем ---- дурдом.

Допустим, что одна страна выиграет войну у другой страны, пусть даже и с помощью союзников. Но дальше-то что делать? Придётся разрушенную систему страны снова восстанавливать. Для этого потребуются специалисты, материальные и финансовые ресурсы.

Отсюда вывод --- необходимо просто построить мосты и дороги. Затем любезно сотрудничать. Исключительно для совместного извлечения прибыли.
Изменено: Игорь Кожухов - 22.12.2017 18:58:06
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Mark1955   пишет:

Цитата
Olginoz пишет:
Ну я начну скромно, со своих 500 руб.
Что такое 500 руб ?
В месяц ? В год ? В день ? В час ?
И что вы можете предложить за эти 500 руб ?
Думаю, Ольга говорит о своём стартовом капитале для игры на бирже...
Угу.
500 руб вложила и 500 руб. выиграла. Точнее, выиграла 1000 руб, но 500 руб оставила на счету сайта. Но сколько нервов ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
500 руб вложила и 500 руб. выиграла.
Я надеюсь Вы не устроились в какой-нибудь "Вулкан"  в рекламный отдел :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Цитата
Mark1955   пишет:



Цитата
Olginoz пишет:

Ну я начну скромно, со своих 500 руб.
Что такое 500 руб ?

В месяц ? В год ? В день ? В час ?

И что вы можете предложить за эти 500 руб ?
Думаю, Ольга говорит о своём стартовом капитале для игры на бирже...
Угу.

500 руб вложила и 500 руб. выиграла. Точнее, выиграла 1000 руб, но 500 руб оставила на счету сайта. Но сколько нервов ...

Азино три топора...
Я думал Mark1955  положил вишенку на торт этой темы, но Olginoz ничтоже сумняшеся добавила еще одну. Тема принимает все более гротескные очертания  :lol:
Изменено: janmik - 22.12.2017 20:40:16
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Как это все печально...
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Я же просила задачу.
Ничего, ждем, что будет дальше...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я же просила задачу.
Ничего, ждем, что будет дальше...
Вам задачу дали.
Чего вы еще ждете ?
Кто ее за вас решит, а пенсию вам повысят ?
Изменено: Mark1955   - 23.12.2017 05:51:00
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее